• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бразилия предлагает создать группу посредников для решения украинского конфликта

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280

Бразилия предлагает создать группу посредников для решения украинского конфликта

16 апреля 2023

"Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва обсудил с лидерами Китая и Объединенных Арабских Эмиратов посреднические усилия в урегулировании конфликта на Украине. Он предложил председателю КНР Си Цзиньпину и президенту ОАЭ шейху Мухаммеду бен Заиду Аль Нахайяну создать группу стран, которые будут выполнять посредническую миссию между Москвой и Киевом. «Группа двадцати была создана для спасения мировой экономики, которая находилась в кризисе. Сейчас важно создать аналогичный G20 формат, чтобы положить конец этой войне и установить мир», — отметил бразильский лидер.

По его мнению, при существующей риторике достичь мира невозможно. «Все говорят о войне, говорят о предоставлении оружия для помощи Украине или о расширении НАТО на восток до границ России. Поэтому мы должны найти те страны, которые стремятся к миру. Китай хочет мира, Бразилия хочет мира, Индонезия хочет мира, Индия хочет мира. Так давайте соберем эти страны вместе и сделаем предложение о мире для России и Украины», — заявил да Силва.

Ранее он призвал США перейти к поиску мирного решения конфликта. «Необходимо, чтобы США прекратили подогревать конфликт и начали говорить о мире», — сказал он. По словам бразильского лидера, если так же поступит и Евросоюз, президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского можно будет убедить в том, что «все хотят мира». Он также сравнил текущую ситуацию в соседнем с Россией государстве с «семейной ссорой»."

Источник

Cилва высказывает разумные вещи.
 
Сверху Снизу