Брэд Гарлингхаус: битва Ripple с SEC скоро закончится

1689706609042.png

Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple уверен, что его компания переиграет Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC).

Не так давно SEC объявила о своих планах подать в суд на Ripple и обвинить ее в нарушениях безопасности. Это происходит не в первый раз. За прошедшие годы было много крипто-компаний, которые стали жертвами финансового агентства, но многие из них предпочли смириться и двигаться дальше. Однако Ripple выбрала другой маршрут.

В недавнем интервью Гарлингхаус сказал, что он уверен, что дело будет закрыто в ближайшие недели, а не в ближайшие месяцы, предполагая, что все может закончиться в ближайшее время. Он сказал: «Я очень уверен, что в этом году мы увидим решение суда. На самом деле я думаю, что это произойдет через недели, а не месяцы.Судья вынес решение против попытки SEC отредактировать определенную информацию, очень печально известную речь, которую тогдашний директор корпоративных финансов Билл Хинман произнес говоря о том, почему ETH, по его мнению, не является ценной бумагой».

Судебная тяжба компании с SEC длилась целых два года, хотя можно утверждать, что Ripple создает прецедент того, как победить регулятора. Гарлингхаус сазал: «Ripple решила принять участие в этой борьбе, как для Ripple, так и для всей отрасли. Мы потратили много денег на защиту и я думаю, что мы призвали правительство США и особенно SEC, поставить политику выше разумной политики».

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Да сколько эта битва продолжается и нет ей конца. И реально никто не знает, а когда этот конец будет так как все отклаывается и откладывается по много раз.
 
Сверху Снизу