• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британец Расс Кук стал первым человеком, пробежавшим всю Африку (более 16 000 км)

IMG_1746.jpeg


Житель Великобритании Расс Кук завершил свое путешествие на побережье Туниса после отправления из Южной Африки менее года назад. Он преодолел более 16 000 км, борясь с травмами, болезнями, материальными трудностями и потерявшись в джунглях.

Десятки болельщиков присоединились к нему на последнем этапе его турмиссии. При поддержке команды Кук собрал большое количество подписчиков в соцсетях и более 965 000 долларов США для благотворительных организаций.

На своем спортивном мероприятии Кук подчеркнул, что он боролся за каждый день, несмотря на трудности. Он столкнулся с множеством испытаний, включая ограбления и затери в лесу.

Кроме того, Кук столкнулся с дипломатическими трудностями в подготовке к завершению своего путешествия, но получил визы, которые позволили ему достичь своей цели.

Несмотря на свои достижения, Кук остается сосредоточенным на дальнейших вызовах. Он подчеркнул важность постоянного самосовершенствования и позитивной энергии в движении дк цели. И хотя завершение марафона через Африку было значительным достижением, он готов принять еще больше вызовов в будущем.


по материалам
уникальность
 
  • Like
Реакции: FMFM

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,435
Реакции
1,240
Поинты
10.537
Помнится, учился в моей школе на несколько потоков старше будущий супермарафонец. Имя его слышал, но не знал, кто именно это был. Как-то раз именно с ним разговорился на рынке и сказал, что знаю в лицо всех из его класса, "а еще там у вас учился Миша Украинский". Тот засмеялся и ответил: "Миша Украинский - это я".

Сегодня он довольно известный бегун на сверхдлинные дистанции, интервью с ним видел в центральной прессе. Вот так ходишь себе в школу и не знаешь, что рядом учится будущий супермарафонец. Думаю, что всех их вдохновил фильм про Форреста Гампа.
 
Сверху Снизу