• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Британский банк Lloyds сократит у себя 1 070 рабочих мест




Руководство британского финансового конгломерата Lloyds Banking Group приняло окончательное решение о сокращении 1 070 рабочих мест. Сообщается, что в основном это коснется персонала розничных банков и этот шаг будет последним в волне сокращений рабочих мест в данном британском банке.

Издание Finextra пишет, что в этой ведущей банковской группе Британии, которая вот уже как несколько лет реализует в жизнь свою марафонскую программу оптимизации, заявили, что это последнее сокращение рабочих мест будет частично компенсировано созданием 329 новых должностей, что приведет к чистой потере всего 730 рабочих мест.

Напомним, что в сентябре этого года в этом финансовом конгломерате было уже ликвидировано 865 рабочих мест, что стало результатом возобновления программы реструктуризации, приостановленной в начале пандемии Covid-19.

Тем временем, британские профсоюзы назвали это решение "позорным" на фоне ранее опубликованного сильного отчёта о результатах работы банка за третий квартал этого года, ведь в нём банк зафиксировал более £1 млрд в виде чистой прибыли до налогообложения.

По словам Роба МакГрегора, который входит в правление британских профсоюзов: "Руководство наших профсоюзов не может понять, почему группа Lloyds всё-таки решила сократить более 1 000 своих сотрудников, ведь ранее они доказали банку свою приверженность и преданность во время распространения глобальной пандемии коронавируса. Действительно, все эти сотрудники работали не покладая рук, несмотря на любые риски для своего здоровья, а порой и жизни. Невозможно совместить объявленное сегодня сокращение рабочих мест с таким профицитным балансом этой банковской группы".

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,704
Реакции
20,019
Поинты
149.519

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
вряд ли там есть недобор в банковской системе с персоналом. это не наши банки с минималкой для менеджеров + мнимые бонусы ;)
 
Сверху Снизу