• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Брокер Corsa Capital, очень расстроен и не доволен верификацией!

vania

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, хотел рассказать о ситуации, которая у меня сложилась. 5 дней уже не могу пройти верификацию, это что же такое??!!:_16::_16: обращался в тех поддержку, спрашивал, что требуется для ее, получил ответ: Скан паспорт и все. Все сделал, но не тут то было.:biggrin2: Так все хитро устроено, что я даже не уверен что пройду все таки верификацию! :_35:Понимаю, у каждого брокера свои условия, но в Corsa Capital это просто не выносимо.:k-unsure: От тех поддержки толку, как от козла. Главное торговать можно, без верификации, залить деньги и нет проблем, а вот если вывести это проблема. Не факт, что еще вывести получится. :dirol:Первый раз сталкиваюсь с таким брокеров, Запросы на проверку обрабатывают в течении 24 часов. Загрузил, ждешь день, отказ. И я не знаю сколько это будет продолжаться. :biggrin2:
Вообщем, к чему я, я не собираюсь останавливаться, но будьте внимательны, перед выбором брокера! Спасибо за внимание. :thumbsup:
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Согласен с вами может вы что-то делаете не так поэтому и отказали вам.
Час во многих компаниях разрешена торговля сразу после регистрации, а выводит уже потом как все процедуру пройдешь.
Компанию даже не знаю такую, поэтому про нее сказать ничего не могу.
 

vania

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за отзывы)) вообщем я добился своего, прошел все таки верификацию. Только после нее, мне дали доступ к рынку. Скажу как есть, чтобы все стало сразу понятно: график надо самому обновлять! Перед тем как увидеть график, мне надо выбрать, куда играть: на повешение, на понижение, касание, без касания, только после выбора я смогу увидеть график. ООООчень не удобно, вообще это не торговля даже, столько лишних действий, что голова кругом едет. Решил забить, жаль только что бонуса столько добивался, хорошо что своих не залил и неделю потратил. Регистрировался у другого брокера, 5 минут и бонус на счете, и график сам обновляется, все как надо. Чтобы понимали, мне не хочется свои заливать, лучше бонусами поторгую. т.к. опыта особо нет и знаю что солью. так лучше типо на реальных поторгую, т.к.если все удачно сложится, смогу жаэ снять что то)) вообщем запомните эту компанию и не стоит в ней регистрироваться, только зря нервы потратите и время. Всем удачных профитов всем)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Походу у вас просто опыта мало в этом деле и вам кажется что вы все сделали и виновата компания была.
А что за терминал у них, разве не мт4?
 

vania

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу у вас просто опыта мало в этом деле и вам кажется что вы все сделали и виновата компания была.
А что за терминал у них, разве не мт4?

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:вот название компании corsaforex.com, попробуйте сами....хотя я уже все описал, как и что надо делать, но все же)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Я воздержусь мне хватает и моего брокера для торговли, уже давно ничего не ищу.
Если у вас все в норму пришло это хорошо, теперь будете эту компанию стороной обходить.)).
 

vania

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я воздержусь мне хватает и моего брокера для торговли, уже давно ничего не ищу.
Если у вас все в норму пришло это хорошо, теперь будете эту компанию стороной обходить.)).

Естественно:d-thumbup::d-thumbup:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
вообщем я добился своего, прошел все таки верификацию. Только после нее, мне дали доступ к рынку.
Ничего не понимаю, в стартовом посте вы написали:
Главное торговать можно, без верификации, залить деньги и нет проблем
 
Сверху Снизу