• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Брокерская компания Webull прекратил предлагать криптовалюту из-за противодействия SEC

1.png


Онлайн-брокерская компания Webull приняла решение прекратить свои криптовалютные предложения из-за неблагоприятной нормативной базы в США, в ожидании одобрения для своего размещения на бирже Nasdaq через компанию специального назначения по приобретению (SPAC), сообщает Bloomberg News.

Компания заявила, что ее предыдущая попытка провести первичное публичное размещение акций (IPO) вероятно, была заблокирована из-за ее услуг, связанных с криптовалютой. Брокерская компания Webull пыталась провести несколько IPO, но каждый раз сталкивалась с неудачей.

По данным Bloomberg, Webull продала свой бизнес по производству цифровых активов и прекратила предоставление криптовалютных услуг в конце третьего квартала 2023 года из-за неясных правил SEC для зарегистрированных брокеров-дилеров, которые работают с криптовалютой.

Тем не менее, компания продолжает предлагать покупку и продажу криптовалюты в партнерстве с Bakkt через свое приложение Webull Pay, которое описывается как отдельный бизнес на страницах поддержки компании.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу