• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-JUMP.ML - Заработок без вложений

IRINADoronina

Новичок
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Я не администратор данного проекта.
Но хочу представить вам отличный проект BTC-JUMP
Ссылка: BTC-JUMP.ML



Заработать тут можно, есть аж 2 способа!
1. Установить на ПК программу для добычи и автосбора сатоши. (За установку - уже дают 30000 сатоши на вывод без всяких либо ограничений).
У меня за неделю около 90$ (уже все на кошельке)
2. Приглашать друзей и знакомых, за каждого дают, по 5000 сатоши, так же без ограничений.

Вывод:
Bitcoin wallet, eth, xmr, doge, payeer, perfect money, qiwi, wm, карта банка.

Скриншот выплат на сегодня:


Всем хороших заработков. :_6:
 
Последнее редактирование модератором:

VitN

Новичок
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок без вложений BTC-JUMP

Как установить, на W 8.1? Не устанавливается
 

Polak

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, да. у меня тоже вовремя антивирус среагировал и прекратил установку. Не рекомендую.
 

irinaandrusenko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне сейчас такую программу предложили и спросили моё мнение.Я отказалась.Сейчас много разных мошенников в сети.Значит,вирусник цепляет.

добавлено через 3 минуты
Всем привет.
Я не администратор данного проекта.
Но хочу представить вам отличный проект BTC-JUMP
Ссылка: BTC-JUMP.ML (Не реф)



Заработать тут можно, есть аж 2 способа!
1. Установить на ПК программу для добычи и автосбора сатоши. (За установку - уже дают 30000 сатоши на вывод без всяких либо ограничений).
У меня за неделю около 90$ (уже все на кошельке)
2. Приглашать друзей и знакомых, за каждого дают, по 5000 сатоши, так же без ограничений.

Вывод:
Bitcoin wallet, eth, xmr, doge, payeer, perfect money, qiwi, wm, карта банка.

Скриншот выплат на сегодня:


Всем хороших заработков. :_6:

У вас скачалось всё нормально,без вирусов?

добавлено через 6 минут [/
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Активную ссылку убрал. Тему оставил для ознакомления, что бы и другие пользователи не попадались на этот ресурс. ТС бан за "распространение вредоносного программного обеспечения".
 
Сверху Снизу