• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BtcDeal.ru - онлайн cервис по обмену криптовалют - Страница 3

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
❓Применение Искусственного Интеллекта в Прогнозировании Рынка Криптовалют: Инновации и Технологии

Искусственный интеллект (ИИ) стал непременным инструментом для анализа данных и прогнозирования тенденций на рынке криптовалют. Современные технологии машинного обучения, включая нейронные сети, алгоритмы и обработку больших данных, превращают данные о криптовалютах в ценные инсайты для инвесторов и трейдеров.
✔️Исследование Больших Данных
Одной из ключевых особенностей применения ИИ в прогнозировании рынка криптовалют является его способность анализировать огромные объемы данных, поступающих с бирж и других источников. Это включает ценовые данные, объемы торгов, новости, социальные медиа, и другие факторы, которые могут оказывать влияние на цены криптовалют.
✔️Нейронные Сети и Прогнозирование
Применение нейронных сетей позволяет выявлять сложные паттерны в данных, которые могут быть невидимы для человеческого анализа. Нейросетевые модели обучаются на исторических данных и могут предсказывать будущие ценовые движения, основываясь на обнаруженных закономерностях.
@btcdeal_exchange
 

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник вид изнутри
Друзья, всех с прошедшими праздниками и пусть в 2024 году все что сьели в бокале шампанского в 00.00 у вас обязательно сбудется.
Несколько выводов за 2023 год, надеюсь, будет интересно, возможно, кому-то поможет избежать ошибок, если надумаете сделать, что-то подобное.

Поставь сразу лайк.
• Запустились мы в летом 2023 года, за это время пока в минусе, до сих пор не вышли даже в 0, что значит за 9 месяцев мы в хорошем минусе.

Почему так произошло?
1️⃣Не отлажены технические моменты на сайте, что повлекло за собой потери, так как курсы были настроены сильно не в нашу сторону, по одной из сделок было - 100 000 рублей (выше писал об этом пост), также были много убыточных, которые мы смогли оценить только после определенного времени, так как в моменте обрабатывали и делали выплату клиентам.
2️⃣Не отлажен подсчет цифр и курсов, все считалось вручную постфактум. Вроде, что-то происходит, видишь цифры, но если начинаешь все собирать в одну таблицу, типа ДДС, понимаешь это не посчитал, здесь не учел и тд
3️⃣Обработка заявок в эквиваленте менее 300 USDT, они все убыточные, так как затраты по их обработке немаленькие + клиенты на таких сделках - самые требовательные и нетерпеливые). Скорее всего и мы сделаем обработку заявок от 300 и более, видимо маленькие заявки это этап, который нужно пройти пока у тебя нет клиентов и имени.
4️⃣Нахождение по верху стакана в мониторингах, а это в 90% случаев, убыточные сделки. Это можно считать эквивалентом маркетинга - платишь за получения клиента, который потом может стать постоянным клиентом, а может и не стать, так как дальше будет продолжать менять только по верху стакана в других сервисах. И это этап, который должен быть пройден, чтобы наработать опыт. Здесь важно, чтобы хватило терпения и ресурсов.
5️⃣Людские ресурсы, так как денег нет, но сотрудникам платить нужно, ну не будут они по 6-9 месяцев работать за идею, кушать все хотят.
Поделился основными моментами, которые мы осознали) Но мы пока до сих пор не понимаем а где деньги в данном бизнесе?)))
@btcdeal_exchange
 

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
❓ICO - что это?

✔️ICO (первичное предложение монет) – это процесс привлечения инвестиций в проект, связанный с криптовалютой, через продажу новых единиц криптовалюты. В ходе ICO проект предлагает инвесторам купить свои токены (монеты), которые представляют собой долю в проекте или предоставляют определенные привилегии.

✔️Цель ICO – собрать средства для разработки и запуска проекта, а также для дальнейшего его развития. Инвесторы, в свою очередь, могут рассчитывать на получение прибыли от роста стоимости криптовалюты или на получение каких-то эксклюзивных возможностей в рамках проекта.

✔️Механизм ICO позволяет быстро собрать значительные средства без необходимости получения банковского кредита или продажи акций компании. Однако, как и любой другой вид инвестиций, ICO связаны с определенными рисками, поэтому перед участием в таком проекте следует тщательно изучить его и оценить все возможные риски.
@btcdeal_exchange
 

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Без скрытых комиссий ❓
Достаточно обменников, которые ведут себя хитро. Вроде ничего такого, но ощущение, что где-то “нае…ают” не покидает
Как клиент ищет обменник для совершения операции?
1. Через интернет, просто в поиске, особо отчаянные, так как велик риск нарваться просто на мошенников и сделать вывод, что все вокруг мошенники.
2. Через мониторинги, об этом варианте мы и поговорим.

Клиент выбирает направление обмена и ищет знакомый обменник или по выгодному курсу в моменте по стакану. В моменте по стакану находит самый выгодный курс и переходит в обменный пункт, думая, что получит самую выгодную сделку, но нет) Комиссия за обмен, которая “припиской!" снизу.
📊Давайте посчитаем:
Курс в стакане, реальный обменник по верху стакана:
руб - usdt 91.53 (покупаем 100 Usdt) Нам кажется, что за 9 153 мы купим 100 usdt, но по факту 100 usdt нам обойдется 9 303 руб, так как комиссия обменника 150 рублей за транзакцию.
🛍В итоге курс обменника не 91.53 а 93,03 разница в 1,5 рублей на 1 usdt при таком курсе данный обменник даже в первую выдачу бы не попал.

Некоторые обменники берут комиссию за скорость) Хочешь транзакцию за 30 минут заплати 10 usdt и тд.
Это все имеет место быть и адекватно по рынку, просто имейте ввиду. Мы пока комиссий не берем, поэтому пользуйтесь, пока мы работаем в мину
@btcdeal_exchange
 

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Созревание рынка криптовалют и его регулирование становится все более актуальной темой в современном мире. 🌐
Несмотря на волатильность рынка и некоторые вызовы, криптовалюты все больше привлекают внимание как инвесторов, так и государственных органов. Это приводит к тому, что страны активно развивают законодательство в области криптовалют, чтобы обеспечить надлежащий уровень защиты для участников рынка.

📌Одной из стран, активно развивающих законодательство в области криптовалют, является США. В последние годы здесь ведется интенсивная работа над созданием законодательства для регулирования криптовалютных операций. Усилия направлены на борьбу с мошенничеством, защиту инвесторов и развитие блокчейн технологий.

📌Также стоит отметить Японию, где также активно работают для регулирования криптовалютных операций, включая введение лицензирования для криптовалютных бирж.

📌Швейцария, известная своими инновациями и технологическим развитием, также занимает важное место в развитии законодательства. Она поддерживает блокчейн-проекты, предоставляя им благоприятные условия для работы.

📌Сингапур и Мальта также привлекают внимание своим активным развитием в сфере криптовалют и блокчейн технологий, что делает их важными игроками на мировой криптовалютной арене.
@btcdeal_exchange
 

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Запустил бы обменник сейчас?⁉️

☄️Проблема данного направления бизнеса - неизвестность и мало информации в целом, сложно оценить то, чего нет) Информации и реальных кейсов - нет. Вернее они есть, но в головах собственников данных обмеников, дальше их головы данная информация не уходит.
Так уж повелось, что владельцы обменников - это не блоггеры) Не постят картинки в инстаграмм и не снимают роликов в ютуб. Хотя в ИТ разбираются более чем.

☄️Как оценить нишу изнутри? Только погрузившись в нее самостоятельно, все другие варианты будут вашими фантазиями. Скажу одно, как и любой бизнес - он не простой, здесь важно уметь работать с большим количеством сделок за минимальную комиссию, вплоть до 5-20 рублей за 1 обмен и это еще отличный результат, так как на старте минусы по каждой сделке, без опыта, как норма.
💸Вся работа требует учета “системы цифр” в условиях нестабильности курсов и влиянию внешних факторов в работе ИТ систем.

Ответ на вопрос - запустил бы сейчас обменник? Я пока себе на этот вопрос не ответил)👀

@btcdeal_exchange
 

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
❓Мониторинги, что скрывается за ними?
Главный вопрос при запуске любого бизнеса - клиенты. Нет клиентов - нет бизнеса.
Основа траффика клиентов - мониторинги. Но не все так просто на первый взгляд, мониторингов много и если введете запрос в поисковик их количество не маленькое, но эффективных на пальцах можно пересчитать. Эффективный мониторинг - дает траффик для обменников + следит за “адекватностью” обменников, чтобы они исполняли свои обязательства перед клинтами. Остальные просто на платной основе собирают за размещение у себя и все.
Здесь можно рассказать историю про потерянные 300 000 рублей за плату размещения в данных мониторингах, так как не было опыта и мне никто не подсказал, сюда иди а сюда не нужно.
Поэтому я стучался во все двери и платил, думая, что будет траффик, но нет! И по прошествии почти года, с данных мониторингов так никто и не совершил ни одного обмена. Решайте сами стоит ли туда отдавать деньги. В целом, мониторинги беруюе деньги за размещение, на этом и зарабатывают, простой алгоритм.
Основные мониторинги на сегодняшний день,
💸bestchange.ru - нас до сих пор пока туда не разместили, что-то все проверяют а мы все ждем. Деньги не берут за размещение
exnode.ru - отличный мониторинг, дает реальный траффик, однозначно, рекомендую. Деньги не берут за размещение
📊kurs.expert - первый мониторинг, который нас разместил. Деньги взяли за размещение.
Говорят, есть еще exchangesumo - ничего не могу сказать, так как нас туда не добавили по “политическим” мотивам из-за нашего домена в зоне .ru, странные ребята.

⁉️Для чего данный пост? В помощь вам, берите как руководство к действию, чтобы не тратить свои деньги, а главное время и энергию.
@btcdeal_exchange
 

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Что выбрать: биржу или обменник?⁉️⁉️
Данный вопрос меня мучил давно, зачем нужны обменники, если можно делать все через биржу.
Действительно, давайте разберемся простым языком, как я это вижу и понимаю на данном этапе
🕯Биржа - это что-то большое и непоротливое, которая требует обязательной верификации, т.е. придется отправить паспорт или иной документ подтверждающий вашу личность. Срок ответа по запросу от биржи долгий, заморозка средств - по малейшему подозрению легко, позвонить некуда, пожаловаться некому. Поэтому, работая с биржей, всегда есть риск потери капитала, заблокировали баланс и все.
1. Конкуренция - особо никакой, их можно по пальцам пересчитать. Там конкуренция на другом уровне
2. Гарантии безопасности сделки - ни разу не факт, формат взаимодействия на бирже p2p, данные могут отправить левые и по сделке, могут не выплатить, подадите аппеляцию - будет разбирательство и все, но денег вы своих не увидите или возможно, через какое-то время, но это не точно. У вас нет рычагов воздействия на биржу никаких.
3. Гарантии сохранности средств - ни разу не факт, даже в банке - деньги не ваши, легко могут заблокировать приставы и тд, ваши деньги только в ячейке в банке или “под подушкой”. В любой момент бирже что-то не понравилось по прошлым сделкам, заблокировали и направили вам запрос на происхождение средств.

📊Обменник - это что-то частное и локальное, в котором вы всегда можете напрямую наладить взаимодействие c собственником. Здесь действует закон “рынка” и идет борьба за клиента, в данном бизнесе выживет лишь тот, кто научится работать с постоянными клиентами.
1. Конкуренция - большая, вы сразу видите по несколько сотен сервисов с курсами и отзывами. Можете “полазить” и “повыбирать”
2. Гарантии безопасности сделки - они есть, у вас всегда есть возможность выставить претензию на мониторинге с которого вы перешли на данный ресурс. Вопрос решится, в противном случае сервис может потерять источник клиентов, а в 99,9% случаев у вас не та сумма, из-за которой сервис будет так рисковать.
3. Гарантии сохранности средств - вы ничего не храните на сервисе, а только переводите из одной системы в другую, поэтому рисков нет.

☄️Это не руководство к действию, выбор всегда вы делаете самостоятельно. Это информация вам к размышлению.
Поставь реакцию, если хочешь, чтобы я продолжать рассказывать дальше

@btcdeal_exchange
 

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Тинькофф устал👀

Смотрим претензии на одном из мониторингов и видим, что 80% претензий - задержка с выводом на Тинькофф.
Особенно переживают клиенты, которым надо срочно, а таких большинство. На сервисе написано - средний обмен 5-7 минут, но Тинькофф на данный момент “плохо работает”, вывод может осуществляться по несколько дней и более.

🤔С точки зрения обычного пользователя, Тинькофф работает без проблем, конечно, несколько отправок - нет проблем, но если вы на объеме и часто отправляете, то платежи зависают в обработке и блокируются ЛК с зависанием денежных средств. Сколько времени понадобится на решение, у всех по разному.
Какое решение если нужно срочно? Использовать другие банки, по сути любой кроме Тинькофф, до тех пор пока ситуация не изменится.

📌Для чего пост? Для вас, чтобы ваши средства не зависали и вы не думали, что сервисы пытаются вас обманывать. Будьте умнее и даже если на сервисе нет информации о проблемах с Тинькофф, это не освобождает вас от рисков.
Следите за нами, как только ситуация изменится, мы вас известим.


@btcdeal_exchange
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
468
Реакции
79
Поинты
0.012
Обменный пункт BTCDeal был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что BTCDeal удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о BTCDeal, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы на BestChange
Друзья мы рады сообщить, что c 9 марта 2024 года мы на BestChange.

📌BestChange - лидер в рынке мониторинга, обеспечивает мониторинг обменников электронных платежных систем и криптовалют. Он представляет собой надежный инструмент для поиска самого выгодного курса обмена. Проект BestChange с 2007 года в рынке, что гарантирует высокое качество в предоставлении услуг мониторинга.

Делайте обмен и оставляйте отзывы bestchange.ru/btcdeal-exchanger
 
Сверху Снизу