• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Будущее за метавселенными

Amaze Finance

Интересующийся
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
2.000
Почти каждый, кто инвестирует в криптовалюты, хотя бы однажды интересовался метавселенными. На фоне шторма на рынке в 2022 году, этот сектор один из немногих показывал стабильную положительную динамику или, по крайней мере, не заставлял сомневаться в перспективах проектов.

Сейчас мы расскажем о трёх проектах, к которым стоит присмотреться в наступившем году.

Decentraland
Проект, стартовавший еще в 2020, предлагает всем желающим купить виртуальный участок земли. Игровой мир представляет собой место, где можно взаимодействовать с другими игроками с помощью валюты Mana, продавать, покупать землю, недвижимость, другие игровые предметы и услуги. Главная фишка в том, что параметры всего, что создается в игре, определяет пользователь и поэтому мир получается уникальным и истинно децентрализованным. Учитывая общий тренд и текущую цену монеты Mana, она с высокой вероятностью станет отличной инвестицией и возможностью заработать в рамках этого года, а если вы терпеливы, то доход в несколько тысяч процентов вполне возможен к 2030 году.

Axie Infinity
Популярный игровой проект на основе блокчейна, где вы создаете и развиваете забавных персонажей. Сражаясь с другими игроками, вы выясняете, кто круче и зарабатываете игровую валюту — токены AXS. Внутри проекта на данный момент стабильное количество постоянных игроков, развитый игровой мир и широкий рынок по продаже персонажей, игровых предметов и услуг.
Эксперты уверены, что несмотря на негативный тренд в прошлом году, при соблюдении дорожной карты проект способен покорить новые вершины в 200$ и более за монету.

Sandbox
О нем слышали многие, особенно те, кто хотя бы раз играл в Minecraft, кубическая графика очень напоминает легендарную игру. Это вселенная, где вы можете купить собственный кусок земли, строить здания, создавать предметы и путешествовать. Все объекты представлены в виде NFT, а для торговли игровым имуществом используется токен SAND.
По мнению экспертов рынка, на сегодня это, возможно, самая развитая вселенная. Отчасти это подтверждается присутствием в игре участков и зданий всемирно известных компаний и даже официальных органов некоторых стран. Это дает все шансы обновить рекорды стоимости прошлого года и дать хорошую прибыль инвесторам.

А вы уже знакомы с метавселенными? Пробовали инвестировать? Хотите узнать больше о DeFi и цифровых финансах? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.
 
Сверху Снизу