• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bullschange.com - Обменный пункт криптовалют - Страница 3

bullschange.com

Интересующийся
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекордная неделя по общему притоку в 2,45 миллиарда долларов, биткойн доминирует с 99%: CoinShares

1️⃣ На фоне значительного восстановления рынка инвестиционные продукты в цифровые активы получили рекордный еженедельный приток в размере 2,45 миллиарда долларов. Это привело к тому, что приток капитала с начала года достиг впечатляющих 5,2 миллиарда долларов.

2️⃣ Эти цифры в сочетании с недавними благоприятными ценовыми тенденциями привели к тому, что общий объем активов под управлением (AuM) достиг 67 миллиардов долларов, что является самым высоким уровнем с декабря 2021 года.

1708422438559.png
 

bullschange.com

Интересующийся
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Рады сообщить, что наш сервис обмена BullsChange.com начал сотрудничество с РБК.


Дорогие клиенты, ждем всех вас к нам за обменами на bullschange.com. Наш оператор на сайте ответит на все ваши вопросы.


С уважением Bullschange.com

Без названия.png
 

bullschange.com

Интересующийся
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
В феврале биткоин-майнеры потребили рекордные 19,6 ГВт электроэнергии по сравнению с 12,1 ГВт за аналогичный период годом ранее. Об этом сообщает Bloomberg.

По данным агентства, восстановление цены первой криптовалюты побудило компании по добыче цифровых активов потратить более $1 млрд на новое оборудование с февраля 2023 года.

В последние годы популярным местом для майнинга на дешевой электроэнергии в США был Техас, однако фирмы из других стран, особенно из Китая, инвестируют в Эфиопию. Африканская страна запретила торговлю цифровыми активами, но с 2022 года одобрила их добычу.

Источник агентства утверждает, что у неназванной компании по добыче криптовалют есть оборудование стоимостью от $350 млн до $400 млн, но ей «негде его разместить».
 

bullschange.com

Интересующийся
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая система распределения доходов Telegram с использованием Toncoin и соображения IPO являются одними из ключевых факторов, определяющих цену TON.

✔️В последнее время Toincoin (TON) вызвал значительный интерес: с начала года он вырос на 138%, достигнув нового рекордного максимума в $5,69.

✔️Это событие совпадает с недавним запуском Telegram инициативы по распределению доходов, позволяющей владельцам каналов получать 50% доходов от рекламы через Toncoin.

✔️Toncoin Фонд TON недавно представил свою первую программу вознаграждений сообщества Toncoin, The Open League, стоимостью более 115 миллионов долларов, что еще больше способствует росту TON.
 

bullschange.com

Интересующийся
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.

Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
 
Сверху Снизу