• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bybit запускает агрегатор Spot X для улучшения торгового опыта

1702495766348.png

Bybit, третья по объему криптовалютная биржа, объявила о запуске агрегатора Spot X, чтобы улучшить торговый опыт своих 20 млн. пользователей по всему миру.

Spot X — это платформа, которая объединяет все последние рекламные объявления и события Bybit на одной странице.

Мероприятия включают в себя Token Splash, который предлагает пользователям новые токены с соответствующими призами для получения вознаграждений.

ByStarter позволяет пользователям стать ранними инвесторами в токены с высоким будущим потенциалом, большинство из которых не котируются на централизованных биржах.

Панель запуска, которая предоставляет пользователям ранний доступ к предварительно зарегистрированным токенам на Bybit. С другой стороны, Launchpool позволяет пользователям делать стейк и зарабатывать токены. Чем больше они ставят, тем больше они обязательно получат.

Наконец, ByVotes позволяет пользователям голосовать за свой любимый крипто-токен, который будет включен в список в качестве торговой пары.

Каждое мероприятие продвигает востребованные и конкретные криптопроекты, которые предоставляют пользователям доступ к ряду продуктов Bybit.

Spot X задуман как нечто большее, чем просто платформа. Это среда созданная для улучшения торгового опыта пользователя.

Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit сказал: «Наше видение Bybit Spot X заключалось в создании среды, в которой наши пользователи никогда не упустят возможности. Предоставляя нашим пользователям инструменты для быстрого понимания рыночных тенденций и реагирования на них, мы расширяем их возможности и обогащаем их торговый опыт».

Spot X от Bybit предлагает пользователям платформы множество преимуществ за счет оптимизации пользовательского опыта.

Будучи универсальным магазином для всех услуг Bybit, эта функция предоставляет актуальную информацию в режиме реального времени обо всех продуктах и услугах, позволяя пользователю оставаться в курсе последних списков и доступных вознаграждений.

Платформа была разработана так, чтобы быть удобной и интуитивно понятной, предоставляя пользователям прямой доступ к новым криптопроектам. Пользователи могут перемещаться по листингу Bybit, участвовать в призовых фондах, просматривать предыдущие проекты и учиться, участвуя в торговле токенами.

Это гарантирует, что пользователи воспользуются каждой возможностью и смогут эффективно участвовать в новейших кампаниях и запусках криптовалют.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу