• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бычий прорыв Solana: марш к вершинам

1705591969767.png

Solana (SOL), трендовая криптовалюта привлекла внимание аналитиков своими техническими и фундаментальными индикаторами, предполагающими значительное восходящее движение к марту. В настоящее время торгуется на уровне $98,29 и ожидания от популярного проекта альткоинов высоки.

18 января цена Solana (SOL) протестировала верхнюю линию тренда фигуры, напоминающей фигуру бычьего флага, фигуру бычьего продолжения, которая указывает на потенциал для прорыва. Если Solana превзойдет верхнюю линию тренда флага, к марту ее стоимость может вырасти примерно на 80% до $194.

Однако откат от верхней линии тренда может привести к снижению цены SOL к нижней линии тренда около $80. Долгосрочная поддержка вблизи 50-дневной EMA на уровне $87 может привести к боковому движению цены, тогда как пребывание в пределах диапазона флага сохраняет вероятность прорыва.

Утверждение спотовых продуктов биткоин-ETF 11 января породило надежды на то, что другие криптовалюты, включая Solana, потенциально получат спотовые ETF. Похвала Franklin Templeton сети блокчейнов после ажиотажа вокруг проектов DeFi, инфраструктуры, рынка NFT и мемкоинов усилила спекуляции по Solana ETF, что может привести к повышению цен, аналогичному ралли биткоинов перед одобрением ETF.

Прогнозы CME о снижении ставки на 25 базисных пунктов к марту 2024 года предполагают ослабление доллара США, что может принести пользу криптовалютам, таким как Solana, которые обычно оцениваются по отношению к доллару. Кроме того техническая структура индекса доллара США (DXY) указывает на потенциальный сценарий распродажи с нисходящей целью между 101,50 и 102,25, что еще больше увеличивает вероятность значительного ралли Solana к марту.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу