• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Calileo и Mastercard расширили BNPL-рассрочку для МСБ

1.jpg


Финтех-компания Galileo (США) подписала соглашение о партнёрстве с МПС Mastercard, чтобы позволить кредиторам предлагать компаниям малого и среднего бизнеса (МСБ) гибкие варианты финансирования через рассрочку Mastercard.

Выбор финансирования для малого бизнеса сложен, с медленными процессами подачи заявок и недостаточным уровнем финансирования. Согласно исследованию Mastercard, 47% владельцев малого бизнеса в первую очередь беспокоятся об управлении растущими расходами. Более того, более 80% из них ищут более быстрый и простой доступ к капиталу.

Банки же могут сейчас предложить компаниям малого бизнеса варианты с BNPL-рассрочкой. Так, партнер-кредитор, может учитывать финансовое состояние компании малого бизнеса и её способность к погашению долга, а также может настроить планы рассрочки для финансирования покупок. Соответственно, платформа управления кредитами Galileo позволяет клиентам контролировать график погашения кредитов, выплаты на виртуальные карты, работающие в программе "Mastercard рассрочка равными платежами", оценку процентов и комиссий, обработку платежей, списание средств и дополнительную кредитную отчетность.

Представители Galileo признали необходимость прозрачности платежных решений для B2B-кредиторов после успешного запуска опции BNPL-Galileo. Воспользовавшись программой "Mastercard рассрочка равными платежами", они расширили свою платформу, предоставив владельцам малого бизнеса больше финансовых возможностей и доступа к средствам.

Представители Mastercard заявили, что их цель - это предоставить владельцам малого бизнеса финансовые решения и ресурсы, которые помогут их бизнесу расти и процветать. И они рады расширить свое партнёрство с Galileo.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу