• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CASH365.biz - Автоматический обменник, Приват24, Яндекс, BTC, Perfect Money, и др.

CASH365

Верифицирован
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
CASH365.biz - Автоматический обмен валют онлайн​

Почему стоит работать с нами:


  • 3 минуты на обмен, или вернем комиссию
  • Поддержка онлайн 24/7
  • Минимальная маржа
  • Все данные шифруются, и конфиденциальны


Зарабатывайте вмести с нами:
  • Отдаем 50% прибыли
  • Инвестиции 16% USD
Подробней

Актуальные направления обмена:

Perfect Money
BTC
Яндекс.Деньги
Приват24


Контакты:
Онлайн-чат: CASH365.biz
Прямой телефон: +38(098) 759 25 25
E-mail: [email protected]

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
 
Последнее редактирование модератором:

CASH365

Верифицирован
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CASH365.biz - Автоматический обменник, Приват24, Яндекс, BTC, Perfect Money, и др

Работаем!

Как всегда автоматический обмен 24 часа...

Добавили поддержку в скайпе: live:cash365.biz
 

CASH365

Верифицирован
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CASH365.biz - Автоматический обменник, Приват24, Яндекс, BTC, Perfect Money, и др

Мы на мониторинге КурсЕксперт
 

CASH365

Верифицирован
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CASH365.biz - Автоматический обменник, Приват24, Яндекс, BTC, Perfect Money, и др

Работаем!

Быстрый обмен за 3 минуты, лучшие курсы по многим направлениям!
 

maqueen

Профессионал
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
821
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: CASH365.biz - Автоматический обменник, Приват24, Яндекс, BTC, Perfect Money, и др

Работаем!

Быстрый обмен за 3 минуты, лучшие курсы по многим направлениям!

И это правда, тут я полностью согласен. Делал обмен, все быстро, четко и качественно, советую!!!
 

JasonT

Новичок
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASH365.biz - Автоматический обменник, Приват24, Яндекс, BTC, Perfect Money, и др

Почти все понравилось, курс продержался 2 часа после заявки, что хорошо. И это с минимальной комиссией (правда я ее протолкнул сразу же через бесплатные сервисы)! Деньги пришли мгновенно с первого подтверждения, быстрее блокчейна... )))
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Re: CASH365.biz - Автоматический обменник, Приват24, Яндекс, BTC, Perfect Money, и др

Поменяла автоматом PM-Privat по хорошему курсу, спасибо! :thumbsup:
 

mikeai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CASH365.biz - Автоматический обменник, Приват24, Яндекс, BTC, Perfect Money, и др

Вообще обменник хороший, до сих пор проблем не было в течение года. А в этот раз возникла: не доплатили по заявке 456.38$! По заявке 5758 выплата 1128.38 Perfect Money USD, перевели только 672 пока - сутки на исходе. Прошу доплатить оставшиеся 456.38$. Отказываются. Обосновывают тем, что курс был ошибочный по ряду предыдущих заявок, а я, якобы, им сознательно воспользовался.

Так друзья, кто должен нести ответственность за ошибки курсов, вы или пользователь? Где-то написано в законах или Ваших правилах, что нельзя этого делать или что Вы имеете право переигрывать результаты обмена? Нет. Я оформил заявки, вы их выполнили, на основании каких законов или пунктов Ваших правил мы теперь должны переигрывать результаты обменов и вы должны по оставшейся заявке выплачивать меньше, чем обозначено в заявке?

Кроме того, я не мог знать, что у вас ошибка, разница с рынком по вашим словам 10%. При росте крипты такая разница - частое явление! Я менял у вас по схожей выгодности курсам неоднократно в течение года, да и в других обменниках. Спросить поддержку перед обменом - можно, но только если она онлайн. В момент обмена у вас поддержка была оффлайн!

Невыплата полной суммы по заявке - нарушение Гражданского Кодекса РФ и Украины, законов О защите прав потребителя, закона о Публичной оферте, может подпадать под статью 159 УК РФ и 190 УК Украины - Мошенничество, т.е. злоупотребление доверием. Проверьте у юриста. Я Вам доверил свои деньги, под договор (Публичная оферта), а Вы не выполнили договор - выплатили меньше. Я могу на эту разницу месяц жить припеваючи всей семьей! Также Ваши действия противоречат п. 7 правил Bestchange.ru для админов обменников: "Нести полную финансовую ответственность перед
своими пользователями. Средства, полученные от пользователя, должны быть обменены в соответствии с регламентом обменного пункта, либо должны быть возвращены пользователю в полном объеме." (источник https://www.bestchange.ru/wiki/rules.html).

Администрация мониторинга Kurs.expert высказалась также, что моя претензия обоснована: https://kurs.expert/ru/obmennik/cash365-biz/feedbacks.html

В связи с вышеизложенным прошу доплатить оставшиеся 456.38$ на Perfect Money USD, счет Вы знаете.

добавлено через 3 часа 48 минут
Урегулировали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу