• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cashfree Payments представила новое платёжное решение Embedded Payments

1.png


Индийская платёжная и API-компания Cashfree Payments объявила о запуске своего нового платёжного решения под названием Embedded Payments / Встроенные платежи.

С помощью данного нового решения компания Cashfree Payments стремится оснастить свои базовые программные средства инструментами для поддержки упрощенных платёжных процессов для бизнесов. Впрочем, Cashfree Payments стремится сделать платежи более эффективными как для бизнеса, так и для конечных потребителей. А это новое платёжное решение позволит подключать бизнес-компании и легко управлять счетами и платежами.

Сообщается, что в Индии в настоящее время как бизнесам, так и торгово-сервисным предприятиям (ТСП) требуется отдельная интеграция платёжных систем. А благодаря интеграции Embedded Payments, то программные средства будут настроены таким образом, чтобы конечные пользователи могли бы совершать платежи за товары или услуги непосредственно на торговой платформе, устраняя необходимость перенаправления на другую страницу или веб-сайт для процесса оплаты. Благодаря этому Cashfree Payments хочет позволить торговым платформам устранять сбои и простои, вызванные перенаправлением внешних платежей.

С итоге программные платформы от Cashfree Payments смогут предлагать своим клиентам более 120 способов оплаты без перенаправлений и внешних интерфейсов.

В настоящее время Cashfree Payments - это агрегатор онлайн-платежей, который также обеспечивает массовые выплаты в Индии, занимая более 50% этого рынка. Cashfree Payments также интегрирована с такими платформами, как Shopify, Wix, PayPal, Amazon Pay, Paytm и Google Pay. Помимо Индии, их решения для безналичных платежей используются в 8 других странах мира, включая США, Канаду и ОАЭ.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу