• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cashfree Payments запустила для мобильных устройств свой новый сервис

1.png


Индийская платежная и API-компания Cashfree Payments запустила услугу подключаемого модуля UPI (В Индии это унифицированный платежный интерфейс) для бизнеса, ориентированного на мобильные устройства.

Таким образом, новый продукт UPI под названием Plug-in будет предложен компаниям, ориентированным на мобильные устройства, чтобы они могли получать UPI-платежи от клиентов без необходимости использовать приложение. Продукт был разработан в рамках стратегического партнерства с Национальной платёжной корпорацией Индии (NPCI) и индийским Axis Bank, целью которого было обеспечить подключаемому модулю UPI необходимую безопасность и соответствие всем требованиям.

Данное решение Plug-in предназначено для упрощения процесса совершения платежей UPI за счет уменьшения количества клиентов, повышения коэффициента конверсии и улучшения общего качества обслуживания клиентов. Также бизнес-компании смогут получить выгоду от подключаемого модуля UPI, который обеспечивает большую прозрачность процесса оплаты клиента, поскольку пользователь не покидает приложение до тех пор, пока транзакция не будет завершена.

Ну и новый продукт Plug-in может использоваться компаниями и фирмами из разных секторов, таких как транспортные услуги, доставка еды, электронная коммерция, туристические агрегаторы и электронная коммерция.

Напомним, что Cashfree Payment - это базирующаяся в Индии компания предоставляющая платежные и банковские API-услуги дающая своим клиентам безопасный и эффективный набор платежных решений, позволяющий бизнес-компаниям принимать платежи и осуществлять выплаты, используя все доступные платежные способы. И за последние пару месяцев у этой компании было заключено несколько партнерских соглашений и случилось несколько запусков новых продуктов, охватывающих различные географические регионы по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу