• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Celer Network объявил о сотрудничестве с платежной компанией Wyre

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,807
Реакции
14,446
Поинты
62.467


Блокчейн-стартап Celer Network в эту пятницу объявил о стратегическом сотрудничестве с компанией Wyre, специализирующаяся на трансграничных платежах в криптовалютах. В рамках партнерства, ориентированная на пользователей децентрализованных приложений (dApps) мобильная платформа CelerX получит поддержку функции обмена криптовалют на фиат.

CelerX - это двухуровневая платформа для dApps с высоким уровнем масштабируемости, поддерживающая оффчейн транзакции для увеличения пропускной способности сети (свыше 1 млн транзакций в секунду). CelerX позволяет dApps работать быстро, при этом не нагружая основной блокчейн. Все дело в усовершенствованной технологии масштабирования второго уровня Celer Network, с помощью которой блокчейн-разработчики могут создавать интерактивные и безопасные dApps, интерфейс которых ничем не будет отличаться от централизованных приложений.

Помимо этого, пользователи CelerX могут осуществлять дешевые платежи практически в режиме реального времени. Благодаря API-интерфейсу Wyre пользователи CelerX могут мгновенно конвертировать фиат в криптовалюты по всему миру. Однако им по-прежнему необходимо приобретать криптовалюту ETH и платить дополнительные сборы (газ) за транзакции внутри сети Ethereum.

Напомню, в марте этого года Celer Network провел первичное биржевое размещение (IEO) на платформе Binance Launchpad, по итогу которого смог привлечь $4 млн от 3129 инвесторов.
 
Сверху Снизу