• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена биткоина коснулась отметки $7800 на криптобирже Binance

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Цена биткоина коснулась отметки $7800 на криптобирже Binance.
На одной из самых популярных криптовалютных бирж Binance вчера вечером курс первой криптовалюты Bitcoin упал до отметки $7800 за монету. Последний раз схожие значения были зафиксированы в ходе стремительного падения курса данной криптовалюты 17 мая текущего года.

Как прогнозировали многие трейдеры на рынке ожидался пробой нисходящего треугольника, что, впрочем, в итоге и подтвердилось. За час курс Bitcoin рухнул на 8%, а за последние сутки — на 15%.



Альтернативные криптовалюты входящие в ТОП-10 так же понесли существенные потери потеряв в цене 15-10%. Наиболее существенно подешевели форки главной криптовалюты — Bitcoin Cash -25%, Bitcoin SV -33%.

Важно отметить, что волатильность курса Bitcoin в последнее время регулярно снижалась и достигла минимальных отметок с апреля текущего года.

Новый образовавшийся минимум курса Bitcon на отметке $7800 на 44% ниже годового максимума: отметка $13 970 (26 июня).

Примечательно, что курс криптовалюты Bitcoin стремительно рухнул без каких-то новостей, которые могли бы спровоцировать данное падение. Однако, завышенное ожидание долгожданного запуска поставочных фьючерсных контрактов на криптовалюту Bitcoin от Bakkt стало разочарованием для многих в криптовалютном сообществе. Также стоит отметить резкое снижение хешрейта сети данной криптовалюты накануне.


По материалам: https://coinspot.io/trading/techanalysis/cena-bitcoina-kosnulas-otmetki-7800-na-kriptobirzhe-binance

 
Сверху Снизу