• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена биткоина по прогнозам достигнет $60 000 из-за резкого роста интереса инвесторов

1707747023609.png

Биткоин снова оказался в центре внимания, поскольку инвестиционные аналитики прогнозируют значительный рост цен, в результате которого цифровая валюта может взлететь до отметки в $60 тыс. Известный аналитик Stockmoney Lizards выражает уверенность в траектории цены биткоина, ссылаясь на устойчивый спрос, который недавно поглотил откат рынка до 38 тыс. При такой устойчивости растет ожидание того, что стоимость биткоина будет расти дальше.

Аналитик указывает на активность спотовых покупок как на ключевой фактор недавнего роста цен. Инвесторы покупающие биткоин на спотовом рынке, создали достаточный импульс, чтобы поднять его стоимость, сигнализируя о растущем доверии рынка. Тем не менее аналитик предсказывает потенциальную временную неудачу с сопротивлением на уровне $48 тыс., которое потенциально может снизиться до $45 тыс., прежде чем продолжить рост.

Еще одним фактором находящимся под пристальным вниманием, является ожидаемое событие халвинга, которое как исторически известно, вызывает бычью реакцию рынка. Ожидается, что это событие, которое вдвое сократит вознаграждение за майнинг новых биткоинов, увеличит дефицит биткоинов и тем самым окажет повышенное давление на цену.

Более того преодоление исторических уровней сопротивления, особенно предыдущих исторических максимумов, считается критически важным для поддержания восходящего импульса. Этот прорыв сделает биткоин доминирующим активом на финансовых рынках.

Таким образом сочетание элементов изложенных Stockmoney Lizards, включая высокий спрос, спотовые покупки, событие сокращения вдвое вознаграждения и преодоление уровней сопротивления, подтверждает гипотезу о том, что биткоин может вскоре достичь отметки в $60 тыс. Этот перспективный рост подчеркивает путь биткоина к более широкому распространению и постоянному внедрению в инвестиционном ландшафте.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Когда цена биткойн растет и увеличивается и спрос на него вместе с интересом на криптовалюту. Вторая попытка преодолеть рубеж в 50К.
 
Сверху Снизу