• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена биткойна вот вот достигнет отметки в $40000

BTC-bitcoin.jpg

Цена BTC достигла 37 800 долларов

Данные Cointelegraph Markets, Coin360 и TradingView показали, что биткойн получил еще один толчок в среду, когда протестующие штурмовали Капитолий в Вашингтоне, округ Колумбия.

После демонстрации признаков продолжения роста в ходе торгов накануне, пара BTC / USD резко пошла ввысь, достигнув нового пика в 37 800 долларов.

К моменту публикации в четверг, последующий откат заставил пару сосредоточиться на отметке 37000 долларов, при этом Биткойн все еще находится в пределах 10% от достижения исторической отметки в 40 000 долларов.

Согласно последним ордерам, значительное сопротивление поджидало на уровне 38 000 долларов, а давление продавцов начиналось с 39 500 долларов. Поддержка была менее решающей выше 31000 долларов.

«Это потрясающий, потрясающий год», - резюмировал аналитик Cointelegraph Markets Михаэль ван де Поппе в своем последнем обновлении на YouTube.

Он добавил, что, хотя текущее ценовое движение было чем-то достойным празднования, «здоровая коррекция» стала более вероятной.

«Это было бы плохо? Нет, чем выше идет биткойн, тем больше денег поступает на рынки и тем больше денег может поступать в альткойны с этой точки зрения », - продолжил он.

Источник
Уникальность
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Мне кажется, что криптовалюта идёт вверх, когда меньше всего ожидаешь. Вспомнить бы хотя бы декабрь 2017 г, когда монетка стала стоять 20000 Долл., тогда мало кто надеялся, что монетка так быстро пойдет вгору. Сейчас же наблюдаем ту же картину, когда криптовалюта за непродолжительное время пробила отметку в 40500 Долл. Возможнон и сделает ещё один скачек вверх... С одной стороны хорошо, когда есть возможность заработать, с с другой стороны, можно и потерять.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Когда же там длительная коррекция уже начнется то?)
 
Сверху Снизу