• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Cardano (ADA) выросла на 18% за неделю

1699254673859.png

Cardano (ADA) 5 ноября выросла на 7,5% достигнув четырехмесячного максимума $0,348808. Согласно данным CoinGecko, данное восходящее движение является частью более широкого роста на 18% за последнюю неделю. Аналитики связывают этот рост с ажиотажем вызванным саммитом Cardano 2023, который проходил с 2 по 4 ноября.

Последние две недели были особенно оптимистичными для ADA: цена криптовалюты выросла на 33,3%. Эта бычья тенденция отражается в росте рыночной капитализации на 9%, о чем свидетельствует статистика представленная Santiment.

Аналитики рынка указывают на рост активности крупных держателей монеты и процветающую экосистему DeFi как на ключевые факторы роста цен Cardano. Последние данные DeFiLlama показывают увеличение общей заблокированной стоимости ADA (TVL) на 39%, которая теперь составляет $235,1 млн. за последний месяц.

Сцена DeFi Cardano оживлена: четыре крупных проекта — Indigo, Minswap, Liqwid и Optim сообщают о значительном росте за последний месяц. Этот всплеск активности DeFi произошел одновременно с повышением цен на ADA, что предполагает корреляцию между ними.

Данные Santiment также указывают на всплеск количества транзакций с китами. 4 ноября общее количество транзакций на сумму превышающую 1 млн. достигло 1740 — такого числа не наблюдалось с первых месяцев 2022 года. Несмотря на снижение количества ежедневных активных адресов, рост крупных транзакций указывает на сильные покупательские настроения среди наиболее существенных заинтересованных сторон ADA.

Рост цен на Cardano является частью общего подъема рынка, который начался 19 октября и совпал с повторной подачей заявки Grayscale Investments на биткоин-ETF в SEC США. С тех пор цена ADA подскочила более чем на 40%. Примечательно, что ADA имеет историю хороших результатов в ноябре, имея среднюю доходность 44,7% с 2017 года.

Недавние рыночные показатели Cardano подчеркивают его устойчивость и растущее влияние в криптовалютном пространстве. Учитывая позитивные настроения после саммита Cardano и активную активность DeFi, перспективы ADA остаются многообещающими.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сцена DeFi Cardano оживлена: четыре крупных проекта — Indigo, Minswap, Liqwid и Optim сообщают о значительном росте за последний месяц.
Еще и совместно с Polkadot будут заниматься разработкой своей экосистемы.
Так что Эфир не заскучает)
 
Сверху Снизу