• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Dogecoin поднялась выше $0,16

1709588570572.png

Биткоин наконец преодолел барьер в 65 000 долларов, а Dogecoin после периода застоя вновь набирует обороты в ответ на положительные тенденции рынка.

Благодаря заметному снижению давления со стороны майнеров и сокращению их резервов, Dogecoin демонстрирует признаки сильного ралли, чему способствует недавний рост стоимости биткоина.

В настоящее время Dogecoin торгуется на уровне $0,161, всего за месяц он вырос на 122%. После преодоления уровня сопротивления в 0,12 доллара целевые цены Dogecoin теперь установлены на ключевых уровнях в 0,31 и 0,48 доллара, что намекает на возможное увеличение на 93% по сравнению с его текущим значением.

Ценовая траектория Dogecoin, если она удержится выше отметки в 0,48 доллара, может поднять ее до исторического максимума около 0,74 доллара. Эта бычья тенденция предполагает, что криптовалюта может в конечном итоге достичь заветной отметки в 1 доллар даже без влияния таких известных фигур, как Илон Маск, который ранее играл значительную роль в росте Dogecoin. Недельные показатели подтверждают этот оптимистичный прогноз, демонстрируя явный восходящий тренд, а индекс относительной силы (RSI) указывает на продолжение роста.

С точки зрения краткосрочной перспективы, Dogecoin демонстрирует потенциал более крупного роста. Однако перекупленный RSI сигнализирует о возможности резкой коррекции, особенно если цена биткоина упадет. Уровни поддержки $0,1263 и $0,098 будут критическими в случае падения.

Показатели DOGE по отношению к биткоину также выглядят многообещающе: на прошлой неделе Dogecoin прибавил примерно 70%. В настоящее время сопротивление находится на отметке 0,00000261 BTC. Последующие цели установлены на уровне 0,00000389 BTC и 0,00000533 BTC, что указывает на бычий настрой Dogecoin в ближайшем будущем.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу