• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена токена Axelar Network взлетела на фоне листинга на бирже Binance

1709308891329.png

После того как Binance объявила о включении токена Axelar Network (AXL) в листинг, его цена актива выросла на 70%.

AXL, собственный токен инфраструктурной платформы Web3 Axelar Network, привлек значительный интерес трейдеров и инвесторов по всему миру, что привело к заметному росту стоимости и торговой активности.

Рыночные данные указывают на бычий тренд для AXL, что соответствует недавнему росту цены токена. Binance имеет опыт влияния на значительные изменения цен на недавно зарегистрированные токены, что часто вызывает волнение в криптовалютном сообществе. Заявление Binance подготовило почву для начала спотовых торговых пар AXL с биткоином, Tether (USDT), FDUSD и турецкой лирой (TRY) 1 марта.

Возможность существенного изменения цен после листинга привела к спекуляциям среди участников проводящих сравнения с другими токенами, которые либо резко упали, либо взлетели после листинга. Один инвестор воспользовался объявлением о листинге AXL, получив впечатляющую прибыль в размере 56 028 долларов США за 8 минут, воспользовавшись ростом цены токена на 20%.

Внедрение AXL на Binance привело к резкому увеличению цены токена на 44%, которая в настоящее время оценивается в 2,16 доллара США. Эта новость также вызвала существенный рост 24-часового объема торгов на 284,94%, достигнув $79,18 млн., что еще раз указывает на повышенный рыночный интерес.

Более того, оптимизм подкрепляется данными Coinglass, которые показывают рост открытого интереса на 52,99% и увеличение объема торгов для AXL на 147%. Эти цифры указывают на рыночную активность и приток ликвидности для криптовалюты.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу