• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена токена Render (RNDR) достигла пика

1710778321182.png

В результате последних финансовых событий на рынке криптовалют цена Render (RNDR) взлетела до беспрецедентного уровня, достигнув пика за последний день. Это заметное ценовое движение вызвало дискуссии о том, сможет ли цифровая валюта сохранить свою бычью траекторию или спад неизбежен.

Криптовалюта RNDR недавно продемонстрировала стабильность выше отметки в 10 долларов, однако рост на 27% за 24 часа поднял цену до 13,83 доллара. Этот всплеск сделал RNDR потенциальным источником прибыли для инвесторов. Примечательно, что наблюдалось значительное снижение среднего возраста монет токенов Render (ончейн-показатель), который выделяется в истории альткоинов своей величиной. Показатель среднего возраста монет имеет решающее значение для понимания активности сети и тенденции инвесторов удерживать свои активы.

Снижение склонности к хранению токенов Render, о чем свидетельствует уменьшение среднего возраста монет означает, что инвесторы могут готовиться к продаже. Активность китов поддерживает эту тенденцию: крупные держатели за последние девять дней вывели из своих кошельков около 2 миллионов RNDR на сумму более 25 миллионов долларов. В настоящее время RNDR немного отступает от своего максимума, торгуясь на уровне $12,92.

Рынок демонстрирует потенциал дальнейшего падения RNDR, возможно до $11,50, что будет означать коррекцию на 11%, что потенциально приведет к снижению цен до $10. Тем не менее поддержка в $11,50 совпадает с 50-дневной экспоненциальной скользящей средней, уровнем, который может предложить техническую поддержку и способствовать восстановлению криптовалюты.​

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование:

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Ну я думаю впереди нас ждут еще более высокие пики. Надо просто подождать новых пиков.
 
Сверху Снизу