• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цены на Ethereum колеблются, поскольку рынок демонстрирует бычий тренд

1710699723216.png

Недавно Ethereum пережил значительный рост цен: он преодолел отметку в 4000 долларов, а затем столкнулся с коррекцией в 500 долларов. Несмотря на это падение, общие настроения на рынке криптовалют остаются положительными: биткоин достиг новых рекордных максимумов, а эфириум достиг многолетних максимумов. Бычья траектория рынка в последние несколько месяцев контрастирует с недавними корректировками цен, которые несколько приглушили энтузиазм.

Примечательно, что биткоин вошел в десятку крупнейших финансовых активов по рыночной стоимости, даже превзойдя в феврале Berkshire Hathaway Уоррена Баффета. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1,4 триллиона долларов. Однако последующий спад на рынке привел к тому, что рыночная капитализация биткоина упала немного ниже.

В то время как биткоин достиг исторического пика в 74 000 долларов, эфириум также продемонстрировал бычий тренд, ненадолго превысив 4000 долларов, прежде чем недавний откат установил его цену около 3500 долларов.

Ожидается, что предстоящее обновление под названием Denison потенциально придаст эфириуму дефляционный характер, отличая его от инфляционного по своей сути биткоина. Текущая рыночная стоимость Ethereum помещает его в число 25 крупнейших финансовых активов мира, что выше, чем у таких известных компаний, как Toyota и Johnson and Johnson.

Поскольку аналитики прогнозируют, что цена биткоина может взлететь до 200 000–300 000 долларов, Ethereum также является предметом оптимистических прогнозов цен. Краткосрочные прогнозы предполагают, что Ethereum вскоре может достичь отметки в 5000 долларов и даже вырасти до 10 000 долларов, что повысит его рыночную капитализацию примерно до 1,2 триллиона долларов. Такое увеличение потенциально может поставить эириум в верхний эшелон финансовых активов по рыночной стоимости.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу