• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cerber.ltd - обменник электронных валют - Страница 6

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
🟨 Венчурные инвесторы по-прежнему заинтересованы в Web3, но их подход изменился

CEO Mysten Labs Эван Ченг заявил, что крупные инвесторы, в том числе из Азии и ОАЭ, по-прежнему заинтересованы в Web3. Однако их подход к инвестициям в этот сектор изменился.

По словам Ченга, приток капитала станет более интенсивным по завершении текущей медвежьей фазы рынка. Он отметил, что инвесторы по-прежнему питают интерес к Web3, но теперь они нацелены на проекты с сильными фундаментальными показателями и долгосрочным потенциалом.

В III квартале 2023 года объем венчурных инвестиций в криптопроекты упал до уровня 2020 года. Контрагенты привлекли около $1,9 млрд в этот период.

Источник - https://incrypted.com/ceo-mysten-labs-venchurnye-ynvestory-po-prezhnemu-zaynteresovany-v-web3/.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
🔶 Tether начнет публиковать информацию о своих резервах в реальном времени с 2024 года

Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина USDT, заявил, что начнет публиковать информацию о своих резервах в режиме реального времени с 2024 года. Это решение является частью усилий компании по повышению прозрачности и доверия к своим продуктам.

Tether также планирует увеличить объем инвестиций в технологии, освоить возобновляемые источники энергии и расширить взаимодействие с регуляторами. Эти шаги направлены на то, чтобы сделать компанию более устойчивой и соответствовать требованиям регулирующих органов.

Компания зарегистрирована на Британских Виргинских островах и не имеет офисов. До недавнего времени Tether раскрывала мало информации о своей структуре. Однако в августе 2023 года она опубликовала отчет, в котором было указано, что большая часть ее резервов представлена краткосрочными казначейскими облигациями США.

Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2301777.
 
Последнее редактирование:

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
🟨 Главная угроза для биткоина — изменение модели вознаграждения для майнеров

Профессор экономики из Университета Чикаго Джон Уайт назвал главную угрозу для биткоина в долгосрочной перспективе. По его мнению, это не квантовые вычисления, а изменение модели вознаграждения для майнеров.

В настоящее время майнеры получают вознаграждение в виде биткоинов за создание новых блоков в блокчейне. Однако после добычи последнего биткоина, что произойдет примерно в 2140 году, основным источником дохода для майнеров станут комиссии за транзакции.

Уайт считает, что это может привести к снижению числа майнеров, что в свою очередь может поставить под угрозу безопасность сети. При этом Уайт подчеркнул, что на текущий момент биткоин защищен от взлома, поскольку атака на его сеть с помощью квантовых компьютеров не входит в интересы майнеров.

Источник - https://forklog.com/news/professor-ekonomiki-oboznachil-glavnuyu-ugrozu-dlya-bitkoina.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
🔶 Ark Invest зафиксировала прибыль, продав акции Coinbase и GBTC на $5,8 млн

Инвестиционная компания Ark Invest продала акции биржи Coinbase и траста GBTC от фирмы Grayscale Investments на общую сумму $5,8 млн.

Продажа акций Coinbase принесла компании $3,3 млн, а продажа акций GBTC — $2,5 млн. Цены на момент закрытия позиций составили $77,21 и $24,71 соответственно. Продажи проводились из двух фондов компании — Ark Next Generation Internet ETF (ARKW) и Ark Fintech Innovation ETF.

С начала октября котировки акций GBTC выросли с $19 до $26. Рост котировок произошел на фоне официального закрытия дела по иску Grayscale Investments против Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Акции Coinbase с начала октября также выросли с $76 до $87. Рост котировок произошел на фоне слухов о том, что компания готова представить свои аргументы в деле против SEC.

Источник - https://incrypted.com/smy-ark-invest-prodala-aktsyy-coinbase-y-gbtc-na-5-8-mln/.
 

Cerber.ltd

Верифицирован
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
88
Реакции
12
Поинты
0.000
🟨 Neo анонсировала сайдчейн для совместимости с Ethereum, токен вырос на 17%

Блокчейн-платформа Neo анонсировала разработку сайдчейна для поддержки децентрализованных Ethereum-приложений и обеспечения совместимости с собственным мейннетом N3. Решение интегрирует функции защиты от MEV-атак и возможности Ethereum Virtual Machine (EVM).

Анонс был встречен инвесторами с оптимизмом, и цена токена NEO выросла на 17,2% за сутки. Актив торгуется на отметках около $9, что примерно на 95% ниже максимума в $198,4, зафиксированного в январе 2018 года.

Рыночная капитализация NEO составляет около $637,5 млн. Монета занимает по показателю 68 место в рейтинге криптовалют.

Источник - https://forklog.com/news/tsena-neo-vyrosla-na-17-posle-anonsa-sovmestimosti-seti-s-ethereum.
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
467
Реакции
79
Поинты
0.012
Обменный пункт Cerber был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Cerber удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Cerber, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
 
Сверху Снизу