certus-capital.cc - Certus Capital - Рефбек 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Приветсвую всех форумчан!:) Предлагаю рефбек в долгосрочный инвестиционный проект Certus Capital работающий с ноября 2014 г. в размере 100% по первому вкладу - что составляет 5% от суммы депозита, 80% от суммы второго вклада – что составляет 4% от суммы депозита и 50% от третьего и всех последующих вкладов – что составляет 2,5 % от суммы депозита.

Тема развитие проекта на форуме ММГП : https://mmgp.com/showthread.php?t=298622


Размер минимального депозита – 100 $.
- Минимальный срок инвестирования - 31 день.
- Выплаты осуществляются - 1 числа каждого месяца.
- Комиссия за вывод средств отсутствует.
- Максимальное время исполнения перевода - 72 часа.

Принимают: PerfectMoney

Инвестиционные планы:

Пакет "easy". Инвестиционный период 1 месяц. Доходность 5-15% в месяц. Ежемесячные выплаты.
Пакет "medium". Инвестиционный период 6 месяцев. Доходность 10-20% в месяц. Ежемесячные выплаты
Пакет "skilful". Инвестиционный период 12 месяцев. Доходность 15-25% в месяц. Ежемесячные выплаты

Реферальная система одноуровневая и составляет 5% от суммы депозита приглашенного

Консультации по регистации в проекте и выборе инвестиционного плана в личке, электронной почте - [email protected] или в скайпе (можем пообщаться голосом). Мой скайп: stas.korobko

Условия предоставления:

- Регистрация по ссылке в проект Certus Capital в моей подписи или запросить в личке или скайпе мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.
- После регистрации - отписываемся мне в личке или скайпе, или почте (указываем ник в проекте) - я проверяю действительно ли вы зарегились подо мной.
- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад, и сообщаете мне Ваш номер счета Перфект Мани для рефбека. В течении 24 часов с момента зачисления Вашего депозита в проект, я делаю рефбек и выплату Бонусов.
- После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор полчивший рефбек и бонусы не отписались в теме – при следующем вкладе рефбек и бонусы не предоставляются
- Рефбек выплачивается с вкладов сделанныйх с платежной системы ПерфектМани, на Ваш счет Перфект Мани.

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!:)
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Rudra

Профессионал
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
953
Реакции
1,361
Поинты
0.000

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

viploginov

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
117
Реакции
181
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу