• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CFTC заявляет, что доступ к клиентам из США является привилегией после дела Binance

1700859501123.png

Комиссия по торговле товарными фьючерсами США не демонстрирует никаких признаков прекращения борьбы с криптовалютными компаниями. В опубликованном во вторник заявлении относительно разрешения дела Binance комиссар CFTC Кристи Голдсмит Ромеро заявила: «На рынках США нет пиратских кораблей. Доступ к клиентам из США — это привилегия, а не право».

Ромеро добавила, что дело CFTC против бывшего генерального директора Binance Чанпэн Чжао и криптовалютной биржи было только началом и что ее комиссия продолжит агрессивно преследовать криптоплатформы работающие на рынках США, которые стремятся обойти режим защиты клиентов CFTC.

CFTC получит долю в урегулировании, поскольку Binance разрешила клиентам из США участвовать в торговле незарегистрированными криптовалютными деривативами.

Ромеро отметила, что Binance знала, что ее платформа способствует незаконной деятельности террористических организаций, таких как ХАМАС и торговых площадок даркнета, таких как Гидра.

«Вместо того, чтобы прекратить финансирование этой преступной деятельности, Binance закрывала глаза и даже советовала пользователям, как обойти поверхностный контроль Binance», — добавила Ромеро.

Ромеро также заявила, что не будет терпимости к использованию VPN для маскировки интернет-адресов и обхода правил KYC, подчеркнув строгий подход по мере ужесточения криптовадютных правил.

В отдельном заявлении комиссар CFTC Кэролайн Д. Фам заявила, что юрисдикция агентства не имеет границ. «Должно быть совершенно ясно, что CFTC не остановится в преследовании неамериканских организаций», — сказала она.

Комиссия по ценным бумагам и биржам, также пообещала активизировать свои усилия против криптокомпаний занимающихся незаконной деятельностью, о чем свидетельствует недавний иск против криптовалютной биржи Kraken. SEC также в настоящее время вовлечена в различные продолжающиеся юридические споры с Ripple, Coinbase и Binance.

conmarket.png

 
Сверху Снизу