• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ChargeTech Plug - самый ёмкий в мире портативный аккумулятор

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

В связи с невысокой автономностью смартфонов среди многих владельцев мобильных гаджетов большой популярностью пользуются портативные аккумуляторы. Они позволяют не остаться без связи в нужный момент и подзарядить не только смартфон, но и другие девайсы. В большинстве случаев ёмкости такого аккумулятора хватает максимум на несколько зарядок смартфона, чего не всегда оказывается достаточно. Компания ChargeTech выпустила бескомпромиссное решение - Plug. Это внешний аккумулятор ёмкостью 48 000 мАч, которого достаточно, чтобы 28 раз зарядить iPhone и 3 раза - ноутбук.


Самое интересное, что ChargeTech Plug оборудован двумя розетками переменного тока, что позволяет использовать его в качестве источника питания для бытовых приборов. К примеру, аккумулятора хватит, чтобы четыре часа смотреть телевизор. Также в нём имеется два полноразмерных USB с поддержкой быстрой зарядки и один USB Type-C. На верхней части ChargeTech Plug имеется дисплей, отображающий уровень заряда в процентах, что при такой высокой ёмкости - крайне полезная опция.


Внутри ChargeTech Plug установлено 16 аккумуляторов по 3 000 мАч каждый. К девайсу также предлагается солнечная панель, способная зарядить его полностью за 8 часов. Такой аксессуар подойдёт для путешествий или тех, кто испытывает перебои с электричеством.

ChargeTech Plug можно заказать на Indiegogo за $314. Также была анонсирована Pro-версия ёмкостью 54 000 мАч за $330. Стоимость солнечной панели составляет $197.

Источник.
 
Сверху Снизу