• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Частное Private ICO (краудфандинг)

Arambha

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Я живой человек, у меня своя судьба, семья, друзья, увлечения, работа. Вот моя страничка в фейсбуке https://www.facebook.com/arthaom Я никого не обманываю, не скрываюсь и не мошенник. Так получается, что походу развития своей профессиональной деятельности, я начинаю работать с огромным рынком криптоактивов. В прошлом и настоящем моя работа была почти всегда связана с работой на финансовых рынках. У меня есть блог, в котором освещались торговые идеи и тактики http://baladaballuka.blogspot.com

Сейчас моей целью является войти в растущий огромный рынок криптоактивов, используя его механизмы и заняться оценкой работы на нем с профессиональной точки зрения. Параллельно показывая и рассказывая, что и как можно и нужно делать на нем будучи новичком в криптомире. Все это будет освещаться в новом криптоблоге https://arambhacrypto.blogspot.ru

С этой целью я запускаю данное частное Private ICO по начальному оптимальному привлечению криптосредств, со стороны желающих помочь в данном начинании или принять в нем участие. Криптосредства могут быть перечислены в виде любых дробных частей токенов или целых токенов. С это целью мною уже заведены адреса:

для Bitcoin: 19iWpSUyoHzVcWU9kBS7Vx7LpkzXw8jzuq

для Ethereum: 0xb526089d03b8727354a139CCe8fa09cdd9a85f4F

для Litecoin: LcBxAz5VgrbEM6px9YJYtko1CyFxkKz4zE

для Dash: XfvdxRkwratEkpzwAmQhoo2wsjCnoUNXVQ

Как видите, я не скрываю аутентификацию своего цифрого счета и себя, так как не собираюсь мошенничать.

Как профессионалу мне интересно оценить работу криптобирж и внебиржевого крипторынка:
оценка криптобирж по удобству открытия счета, ввода-вывода средств, ликвидности инструментов, удобству интерфейса пользования, наличие инструментов технического анализа, графического интерфейса, межбиржевой арбитраж, спрэдовая торговля, комиссионная составлющая и etc.
Оценка биржевых кошельков, кошелькового интерфейса, работа службы поддержки и etc.

С этой целью, с помощью данного Private ICO, планируется собрать минимально-оптимальное количество любых коинов от желающих помочь в данном начинании по адресам:
для Bitcoin: 19iWpSUyoHzVcWU9kBS7Vx7LpkzXw8jzuq
для Ethereum: 0xb526089d03b8727354a139CCe8fa09cdd9a85f4F
для Litecoin: LcBxAz5VgrbEM6px9YJYtko1CyFxkKz4zE
для Dash: XfvdxRkwratEkpzwAmQhoo2wsjCnoUNXVQ

Далее будет проводиться последовательная процедура открытия счетов на разных биржевых площадках и, используя существующие механизмы биржевой торговли, аналитики и ввода-вывода, оцениваться работа биржевого терминала, межбиржевого арбитража и рисков. Все это будет описываться в новом блоге по адресу: https://arambhacrypto.blogspot.ru

Минимально-оптимальным количеством коинов для полноценной оценки межбиржевой связки из двух бирж является: 5 эфиров или их эквивалент. Такое кол-во позволит проводить операции и оценивать рынок и риски. Всего планирую связать межбиржевой аналитикой три пары бирж. Срок привлечения средств 4 недели с момента первой публикации на данном ресурсе.

Если коинов будет собрано больше оптимального количества, но менее чем в два раза, то они все будут направлены на оценку работы бирж с увеличением их числа и вариантов оценки.

Если коинов будет собрано больше оптимального количества более чем в два раза, то они будут направлены на спонсирование одного уникального проекта по развитию ездового спорта https://www.volgaquest.info

Ребята уже второй год остаются без генерального спонсора и тянут все расходы за свой счет и частных спонсоров. Если вдруг Вы захотите напрямую им помочь, без моего Private ICO, то можете сразу перечислить любое кол-во частей или целых коинов на их адреса:
для Bitcoin: 1LAuyRriMgaZNJWZkYiU8LNXLKzqMcb7rV
для Ethereum: 0x3803c33405B74dc2B5075508a9c60c546be1f670

С уважением, ко всем дочитавшим до конца.
 

Arambha

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Как уже упоминал ранее, проект начал развиваться немного не так как планировал. Но новое направление не изменяет изначальное, то есть привлечение инвесторов и желающих участвовать в сравнительном и оценочном анализе существующих на крипторынке активов и способов работы с ними. Все это переносится из «аналога ICO» в сферу инвестиционного взаимодействия.

Спасибо всем за конструктивную критику и оказанную помощь.

А сейчас кратко по теме нового развития проекта.

В жизни часто получается как в известной поговорке «на ловца и зверь бежит». Через какое-то время посла начала активации моего проекта мне было предложено участвовать в бета тестировании новой торговой криптоплатформы ATAS crypto, которая, скорее всего, будет использоваться в новом достаточно уникальном проекте по созданию криптобиржи ZEUS со своим ICO. По все этим двум направлениям в ближайшее время будут созданы соответствующие темы в соответствующих разделах данного форума.

С уважением
 
Сверху Снизу