• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Checkout.com поддерживает мгновенные денежные переводы с помощью Mastercard Send

1.png


Глобальный провайдер платежных решений Checkout.com (Великобритания) запустил мгновенные денежные переводы в Австралию, Гонконг и Сингапур через платформу Mastercard Send.

Платформа Mastercard Send позволяет торговцам, эквайерам, правительствам, персоналу, потребителям и многим другим быстро и безопасно отправлять и получать денежные средства, заработную плату, кэшбэк, денежные возвраты или любые иные переводы.

Это расширение партнерства, основанное на существующем сотрудничестве компании в Европе, предложит почти мгновенные возможности выплаты финтех-компаниям, банкам, страховым компаниям, гиг-платформам, выплачивающим заработную плату, а также маркетплейсам и торгово-сервисным предприятиям (ТСП) обрабатывающим мгновенные расчеты. Также с помощью Mastercard Send бизнес-клиенты Checkout.com смогут обрабатывать транзакции по финансированию между 1,5 млрд дебетовых, кредитных и предоплаченных карт системы Mastercard.

Представители Checkout.com заявили, что Азиатско-Тихоокеанский регион является уникальным регионом, предоставляющим покупателям значительные возможности для роста. Это быстрорастущее пространство, где растет спрос на мгновенные выплаты, а также расширяется пул независимых фрилансеров, стремящихся монетизировать свою работу через различные каналы социальных сетей. Решение MoneySend от Checkout.com, основанное на Mastercard Send, позволяет им безопасно, беспрепятственно и по запросу получать средства, предоставляя пользователям больший контроль и прозрачность своих финансов.

Поскольку платформа Mastercard Send предлагает более 30 вариантов использования, то ТСП и эквайеры смогут легко подключиться к этим сервисам, чтобы расширить свои предложения и улучшить качество платежей для своих клиентов - так же, как это сделал британский провайдер Checkout.com.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу