• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем криптовалюты лучше банков(всем)

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Я знаю некоторое несознательные личности рассказывают. Что мол криптовалюты, это дорого, сложно, долго, то ли дело вот обычные платежные системы, вот там то надежность и простота.
Вот расскажу свой опыт.

Захотел я значит получить 100 баксов от форума. Казалось бы, что может пойти не так. Вот перфект мани, вот один обменник, вот другой, вот моя карта.
Сперва Перфект мани мне заморозил платеж, потому что, я не знаю почему. Естественно обменник удалил заявку, и мне потом пришлось выяснять а где собственно мои деньги.

Этого мало, теперь при выводе средств в Вебмани у меня висит транзакция, ибо наверно воскресенье и банки не работают. Наверное в понедельник я получу свои деньги и мне не придется общаться с вебмани или обменником. Но сам факт, в том, что если бы я расплачивался бы биткоином, никаких проблем бы не было.
Вот транзакция, вот её стоимость, вот очередь. Сиди себе отслеживай, видишь что деньги отправлены, всё хорошо. Это тут еще государство не вмешивалось прямо, всё вроде без идет. Представляю что было бы, если бы вмешивалось. Хорошо у меня эти деньги не последние, я могу и наличкой воспользоваться и вообще. Но если бы это был платеж за покупку квартиры скажем, или за ЖКХ и меня завтра бы выселяли, я бы негодовал безумно, а не как сейчас.

С криптовлютами же такое невозможно в принципе. Там нельзя просто так издеваться с платежами.
 

kaktusss2209

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.088
разобраться нужно в них, что бывает непросто. с банками все проще в разы
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
разобраться нужно в них, что бывает непросто. с банками все проще в разы
Там как раз не сложно. Вот комиссия, вот кошелек, вот пароль, пользуйся.
Это в банковских приложениях ад и Израиль от 100500 функций, часть которых еще и не работает или точнее говоря даже не пытается. Про проценты вообще молчу.
 
Сверху Снизу