• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем хороши децентрализованные криптовалютные биржи

Вы верите в эффективное развитие криптобирж?

  • Да

    Голосов: 3 75.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Меня это не интересует

    Голосов: 0 0.0%
  • Какая разница?

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Со многими проектами, связанными с рынком криптовалют, мы уже знакомы: цифровые кошельки, биржи, обменники, официальные сайты монет, краны, сервисы облачного майнинга и пр. Принцип работы их понятен. При желании, каждый из нас может выделить какую-то сумму денег и спокойно зарабатывать на разнице курсов.

Тогда почему многие из нас до сих пор так и не отважились вкусить плодов работы трейдера? Тут же возникает логичный ответ: высокая волатильность не позволяет народу решиться на риск. Понятное дело, что без определенной доли риска никогда собственноручно себе успех не привлечешь. А заметки оперативных новостных каналов доказали тот факт, что мошенников и хакеров в криптовалютных кругах хватает. Но чем еще отпугивают пользователей криптовалютные биржи?

Классический набор несовершенства

Казалось бы, децентрализованные криптовалютные биржи могли стать самыми любимыми сервисами торговцев валютными парами. Процент регистрации новых клиентов увеличивался бы с геометрической прогрессией. Но не тут-то было.


• Каким бы не был модернизированным функционал цифровых торговых платформ, периодически он не справляется с нагрузкой. Сервис виснет, а трейдеры нервничают, так как не знают, покупка/продажа подтверждена или нет?

• Хакеры периодически взламываю сайты торговых платформ, забирая депозиты доброй половины трейдеров.

• Государственный аппарат в любой момент может приостановить работу криптовалютных бирж и заблокировать счета проекта.

• В случае спорных моментов или судебных разбирательств обработка заявок на вывод будет приостановленная на неопределенный срок.

• Чистый профит никогда не удастся вывести с торговой площадки, так как придется еще оплатить комиссионные.

• Пополняя счет в своем аккаунте, клиент доверяет свой капитал третьей стороне, теряя тем самым сугубо персональный контроль над активами.

Но если на всё это посмотреть с другой стороны?

Как у каждой ситуации есть две стороны, так и торговые сервисы следует рассматривать с разных сторон.

• В связи с высоким процентом конкурентов создатели новых криптовалютных бирж стараются разнообразить функционал полезными фишками, сделать более удобным интерфейс, заключить сотрудничество с популярными платежными системами.

• Если в перечне торговой площадки появился новый токен, значит, функционал кошелька жетона в полном порядке.

Децентрализованные криптовалютные биржи уникальны тем, что деньги своих клиентов на самом ресурсе не сохраняются. Так что при взломе платформы хакеры лакомятся средствами тех клиентов, которые слабый пароль подобрали. При этом они не торговые депозиты забирают, а онлайн-кошельки или банковские карты обчищают.

• Именно торговые счета криптотрейдеров заблокировать невозможно.

• Отсутствуют посредники.

• Система смарт-контрактов позволяет торговым платформам работать более оперативно, чем централизованные аналоги, и высчитывать на порядок меньший процент вознаграждения за совершенные сделки.

Какой прогноз?

В начале января этого года поклонники цифрового рынка столкнулись с тем, что децентрализованные криптовалютные биржи приостановили торговый процесс и регистрацию новых клиентов в связи с модернизацией функционала. Так как действующие сервисы не смогли справиться с повышенной нагрузкой. Этот момент навеял грусть на пользователей, планировавших и в этом году ловить волну удачи в океане высокой волатильности.

Но, возможно, не стоит сгущать краски темных тонов? Ведь создатели платформ не закрыли же навсегда свои ресурсы, а всего лишь приступили к оперативной модернизации. Этот момент достоин уважения. К тому же внимательные аналитики цифровой сферы активов предполагают, что в недалеком будущем количество децентрализованных криптовалютных бирж вовсе не уменьшится, наоборот, увеличится в несколько раз.

Высокий спрос всегда удовлетворяется. Что касается большой конкуренции, то в данном случае она 100% сыграет на руку нам, обычным пользователям. Так как создатели новых ресурсов будут стараться превзойти на несколько балов функционалы конкурентов и предложить своим клиентам приятнейший пакет преимуществ.

В завершение

Как видим, не все неприятные моменты сводятся к потере денег и понравившегося источника заработка. Работа криптобирж выходит на новый уровень обслуживания клиентов. Поделитесь своим мнением, вам нравится такой разворот событий?

-----------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • panthermedia-net-3dsculptor-volle_breite-1494827327.jpg
    panthermedia-net-3dsculptor-volle_breite-1494827327.jpg
    116.9 KB · Просмотры: 159

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Биржи тоже скамятся и в этом плюс децентрализации.
 

kserx

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
81
Реакции
21
Поинты
0.000
Закрылись на модернизацию,а после открытия увеличили минимальные суммы на ввод.На одной из известных бирж сделали минимальный депозит 10К$.Поэтому тут спорный вопрос,кому хорошо,кому не очень.
 

Patron1988

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Как раз таки децентрализованные биржи безопаснее централизованных, у вас ошибка в посте!!!
Централизованные биржи это: Полонекс, битрекс, Эксмо и т.д
 

BlockTechnology

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Плюс децентрализированных - их нагнуть трудно, если есть такая необходимость. Собрать информацию о пользователей, заставить всех верифицировать и т.д.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Как и сказали выше - все дело в безопасности, "загасить" децентрализованную биржу всяким хакерам намного сложнее
 
Сверху Снизу