• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Четыре смерти: В Лукойле умер еще один топ-менеджер

«Лукойл» сообщил о смерти своего топ-менеджера, вице-президента компании Виталия Робертуса. Смерть наступила скоропостижно. Робертусу было 53 года. Это 4-й топ-менеджер компании, умерший за последние 2 года.

За последние два года нефтяной гигант «Лукойл» потерял уже 4-го топ-менеджера. Сегодня в компании сообщили, что скоропостижно скончался Виталий Робертус. Ему исполнилось 53 года, передает Brief. Он проработал в компании 30 лет.

По некоторым данным, вице-президент Лукойла погиб в результате атаки украинского БПЛА на принадлежащий Лукойлу НПЗ НОРСИ в нижегородском Кстове. Однако официального подтверждения этой информации нет.

Однако факт остается фактом — за 2 года в Лукойле умерли 4 топ-менеджера.

4 смерти «Лукойла»

В мае 2022 года при загадочных обстоятельствах умер бывший вице-президент компании, начальник главного управления поставок и продаж Александр Субботин. Mash сообщал, что Субботин скончался во время сеанса с шаманом, который неудачно лечил его от алкоголизма ядом жабы.

1 сентября 2022 года из окна главного корпуса ЦКБ выпал глава совета директоров Равиль Маганов. Смерть менеджера была также внезапной.

Сменивший его на посту Владимир Некрасов у мер в октябре 2023 года. Причина смерти — сердечная недостаточность.

Виталий Робертус, умерший сегодня, был самым молодым из них.

Журналисты подсчитали, что профессия топ-менеджера в России стала не только самой высокооплачиваемой, но и смертельно опасной. За 2 года из жизни ушли 18 капитанов российского бизнеса.
источник
 
Сверху Снизу