Chiliz формирует ключевой альянс с Grintafy для развития футбольных проектов на Ближнем Востоке

1710355525591.png

Chiliz, основанная на блокчейне платформа, ориентированная на спортивную индустрию недавно объявила о стратегическом альянсе с Grintafy, известной ближневосточной платформой талантов для футболистов. Это партнерство быстро повлияло на рыночную стоимость Chiliz, вызвав рост цены его токена на 3%. Платформа Grintafy с базой пользователей, превышающей 2 миллиона человек, известна как крупнейшая в своем роде на Ближнем Востоке и привлекла значительные инвестиции, в том числе от Waed Ventures компании Saudi Aramco.

Сотрудничество призвано внедрить инновационные технологии Chiliz в деятельность Grintafy. Grintafy уже сотрудничает с элитными футбольными организациями, включая такие знаменитые лиги, как Ла Лига и Премьер-лига и это партнерство еще больше укрепит ее позиции в глобальной футбольной экосистеме.

Grintafy, известная своим инновационным подходом к спортивным технологиям, будет использовать опыт Chiliz в области блокчейна для улучшения своих услуг, включая оцифровку рейтингов игроков и других показателей производительности. Этот шаг направлен на переход Grintafy на платформу Web3, используя потенциал блокчейна для революционного изменения вовлечения игроков и поиска талантов.

Ожидается, что стратегическое партнерство будет способствовать росту Grintafy в международном масштабе, а также будет способствовать более широкому развитию саудовского футбола. Выход Chiliz на спортивный рынок Саудовской Аравии благодаря этим инвестициям соответствует ее миссии по объединению мировых футбольных гигантов с местными талантами, тем самым создавая богатую среду для роста отрасли и ее возможностей.

В результате этого сотрудничества токен Chiliz (CHZ) продемонстрировал устойчивость на торговых рынках и в настоящее время позиционируется по цене 0,116 доллара США. Это партнерство не только подчеркивает приверженность Chiliz спортивному сектору, но и демонстрирует потенциал технологии блокчейна для трансформации традиционных процессов поиска талантов и управления спортсменами.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.005
Это партнерство быстро повлияло на рыночную стоимость Chiliz, вызвав рост цены его токена на 3%.
Начал держать Чилиз с этого понедельника и последний рост был не 3%, а почти 10%. На рост влияет больше не как партнерство с Grintafy, а активность фанов на фоне АПЛ - ведь у Чилиза два десятка английских ФК в партнерах. Ну и грядущее евро-2024 - это само собой

По моим наблюдениям (за Чилизом следил с начала отбора для евро-2024), больше плодов проекту приносят партнерства с конкретными ФК, чем с какими-то никому неизвестными конторами.
 
Сверху Снизу