• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Число децентрализованных приложений в сети Polygon превысило 19 000

Truthandhand

Интересующийся
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
1.500

Число децентрализованных приложений в сети Polygon превысило 19 000​


#polygon
Разработчики Ethereum-сети решений второго уровня Polygon отчитались о достижениях проекта за первую половину 2022 года и рассказали о планах на следующие шесть месяцев.


Согласно сообщению, к июлю:

  • количество работающих в сети dapps достигло 19 000;
  • среднемесячное число транзакций составило 90 млн;
  • общее количество создателей смарт-контрактов превысило 153 000.

Данные: Polygon.
Проект выплатил $2 млн в виде вознаграждений за участие в хакатонах и грантов через платформу Gitcoin.

В январе команда запустила инициативу Polygon Guilds, которая нацелена на помощь во взаимодействии участников экосистемы. В ее рамках создатели проектов могут объединяться в тематические группы — гильдии.

Проект создал бесплатную онлайн-школу Polygon Academy и расширил возможности ДАО PolygonDAO.

В числе технологических достижений команда перечислила систему суверенной идентификации на базе доказательств с нулевым разглашением Полигон ID, механизм снижения нагрузки на блокчейн Овал, решения Nightfall, Edge, Supernets и Зачем.

Последнее, как полностью совместимая с EVM технология масштабирования транзакций, станет основой для продуктов, на разработке которых сосредоточится Polygon. В числе другого приоритета на второе полугодие команда назвала привлечение в экосистему разработчиков за счет:

  • участия в событиях Ethereum (ETH Seoul, ETH Mexico, ETH Lisbon, Devcon и других);
  • дальнейшего развития программ акселерации.
Напомним, в первом полугодии поддержку сети Polygon добавили эмитенты двух крупнейших по капитализации стейблкоинов Tether (Есть) и Circle (USDC).
 
Сверху Снизу