• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Число краткосрочных держателей биткоинов достигло 10-летнего минимума

1.jpg


Аналитическая компания Glassnode провела исследование рынка Биткоина и обнаружила наибольшее расхождение между долгосрочными держателями (LTH) и краткосрочными держателями (STHS). Различие между LTHS и STHS основывается на 155-дневном периоде хранения. Количество монет, удерживаемых LTH, приближается к 15 миллионам, тогда как STH снизились до 2,3 миллиона - самого низкого уровня с 2010 года.

Это происходит в период начинающийся с достижения Биткоином отметки в 30 000 долларов за монету, которая поддерживалась примерно два месяца. Важно наблюдать за тем, произойдет ли оживление LTH или снижение из-за продаж тех, кто купил на локальном пике и продал после падения курса до 25 000 долларов в августе и сентябре.

Некоторые эксперты считают, что это расхождение может быть связано с тем, что долгосрочные инвесторы верят в потенциал Биткоина и продолжают держать свои монеты, в то время как краткосрочные инвесторы могут быть более склонны к быстрой продаже после небольшого роста курса с целью фиксации прибыли.

Однако, несмотря на это, некоторые аналитики предупреждают о возможности снижения цены Биткоина в ближайшее время. Они указывают на то, что рынок криптовалют всегда был подвержен колебаниям и не стоит полагаться на одну только статистику.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу