• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чёрный список мошенников предлагаюших рекламу

Mladkovskiy

Новичок
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
203
Реакции
18
Поинты
0.000
В данную тему я буду добавлять мошеннические предложения прорекламировать проекты(в моём случае это мои экономические игры).

[email protected]

Неоднократно предлагал мне рекламу от имени известного видео благера Lord Borg. С Андреем я общаюсь через контакт и точно знаю что это не он.

Здравствуйте,я снимаю видео-обзоры на YouTube.Мой канал Lord Borg (15к подписчиков)
Я заинтересовался вашим проектом
Готов снять обзор
В каждом проекте ко мне приходит 500-700 активных рефералов
Видео-обзоры привлекают большой поток людей

За этот мониторинг я прошу 600 рублей.Из них 500 рублей вложу в проект,100 оставлю себе.
Так же сделаю рассылку на 500 E-mail адрессов самых активных вкладчиков
Если заинтересовало,мой Payeer P64689787
В КОММЕНТАРИИ НАПИСАТЬ АДРЕСС ПРОЕКТА,ВАШ E-MAIL ДЛЯ СВЯЗИ
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СРАЗУ НАЧИНАЮ СНИМАТЬ ОБЗОР,НА КАНАЛЕ ВЫЙДЕТ
ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 3-4 ЧАСА.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ПИШИТЕ СЮДА НА ПОЧТУ!
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    31.9 KB · Просмотры: 355

gumruhat

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за полезную информацию
 
Сверху Снизу