• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое контекстная реклама? - Страница 2

Ech0men

Новичок
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не помгу понять как определяется, что подобранная по моим запросам реклама должна адресоваться именно на мой компьютер? IP-то динамический.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
В коде рекламы все есть, и все фиксируется системой. Это уже давно все продумано
 

paers

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
есть вторая сторона медали. допустим вы продаёте пылесос, на сайт пришёл покупашка, по контекстной рекламе попал на сайт который продаёт насадки к пылесосам, увидел контекстную рекламу другого сайта, продающего пылесосы, и ваш клиент потерян.

В Бегуне есть опция блокирования рекламы конкурентов.
 

sergey22101979s

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно, всё-таки, скорее, что-то одно из двух.

Либо - раскручивать сайт с помощью контекстной рекламы, и получать целевой трафик.

Либо - зарабатывать на контекстной рекламе, и терять целевых посетителей.

Для этого желательно чтоб контекстная реклама открывалась в другой вкладке, тогда не так посетители уходить будут, а вообще, если ваш сайт сам по себе интересен, то посетитель непременно к нему вернется!
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
автору спасибо, наконец-то начал что-то в этом понимать)
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Да полезная информация.
Забавно, топик стартонул ещё в далеком 2007 году. Сейчас рынок так сильно подрос за эти 5 лет!!! Яндекс выпускает "Острова".
По инету раскручиваются новые площадки для контекстной рекламы. В этот рынок с успехом взлетают системы автоматического управления контекстной рекламы. Aori, к примеру (неплохой, кстати, домен в зоне ру).
Но по мне - чтобы толкать свой сайт через контекст - надо вкладываться серьезно. Тестовые суммы в 3-5 тыс. руб. не вариант. Здесь диапазон цен должен начинаться от 7-15 тысяч рублей. Тогда реальные будут результаты.
Когда я общался с поддержкой Яндекс.Директ, мне так говорили. "Готовы вас сопровождать, если бюджет будет от 10000 рублей". Один-два раза в год можно попробовать, эффект увидеть. Но нужны и другие способы. У меня 2 кабинета языковой школы, попробовал как-то сам через Гугл. Но на балансе лежали копейки - и результата было, если честно, "0".
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
avsch, правильно написали, что рынок конт. рекламы сильно изменился. И при всебщей тотальной монетизации всего чего угодно, у главных контекстщиков финансовые интересы тоже подросли.
Не имея знаний и навыков организации рекламных кампаний у Я. и Г. - это только выбрасывать свои средства на ветер, что и подтверждается практикой (отзывы кто попробовал).
У начинающего (или уже немного раскрученного) обычно нет таких возможностей. Но появились и другие альтернативы, может быть еще не очень известные, но уже интересные и оригинальные.
 

Nick1974

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок, меня интересует: рекламная ссылка для привлечения посетителей к примеру такая "Заработок в сети http://goo.gl/5lbko6 " - это и есть контекстная реклама!? И с чего проще начать для посещаемости без особых капиталовложений!? В соцсетях пробовал, сообщение расценивают как спам!?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я новичок, меня интересует: рекламная ссылка для привлечения посетителей к примеру такая "Заработок в сети http://goo.gl/5lbko6 " - это и есть контекстная реклама!? И с чего проще начать для посещаемости без особых капиталовложений!?
Так есть же в сети много курсов по правильному ведению и продвижению в контекстной рекламе, поищите в гугле.
 

Piro737

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Создавай самостоятельно профессиональные лендинги с удобным конструктором http://lptrend.com/r/8, даже не имея никаких технических навыков. Легкий процесс создания превратится в удовольствие!
 

Gearbest

Новичок
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время готовится для планирования большое событие,
Глядя вперед к деятельности , а также расскажет вам.
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Сколько лет этому топику и сколько всего поменялось...контекстная реклама яндекса теперь топовая реклама о целевому трафику и по продажам и равной ей наверное пока нет!
 

Татьяна Пантюхина

Интересующийся
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,Яндекс Директ не хочет сдавать свои позиции.В России это самая большая площадка для размещения контекстной рекламы.
 

Юлия Боровик

Новичок
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В Яндекс. Директ тоже полно всяких фишек, функций, настроек. Я новичек в контекстной рекламе, перед выбором куда податься в яндекс или эдворс долго анализировала и выбирала. И остановилась на Яндексе, и не пожалела. Яндекс это мощь:i-yes:
 
Сверху Снизу