• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Чтобы бездомные и пенсионеры не растаскивали грязь»: в Кургане на мусорки повесили замки - Страница 2

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Где Документы? Раша Тудей - засуньте это Г сами знаете куда!

Доказательства есть, что революцию Достоинства совершили на деньги США, но только из серьезных источников, а не от этих ваших пропагандистов? Давайте, на стол их, пожалуйста. ДОКУМЕНТЫ!
Вы полный импотент в политике - начитались и насмотрелись пропагандистских каналов из Кремля и кидаете все это Г сюда - хотя я ясно обратился к вам выше - где оригинальные источники, что американцы давали деньги на революцию Достоинства в Украине.

Источник сюда - быстро! Или вы полный импотент в политических вопросах. Я не отстану пока не увижу оригиналы таких документов!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Да это я должен за голову хвататься! Беспомощный не смог найти ни одного доказательства своих же слов, что революция Достоинства в Украине была совершена на деньги США! Прислал какую Рашу Тудей, от этой горе-Симонян, которой ни один нормальный человек в мире не верит! Беспомощный - одной слово. Бла-бла-бла - лишь что-то сказать, а доказательств то и НЕТУ! Аха-ха-ха! Жертва пропаганды! :d-thumbup:
Это не революцая достоинства - это цветная революция, которая была отыграна на территории украины за деньги США
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
:facepalm:

 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Да, смерть головного мозга! Да это я должен за голову хвататься! Беспомощный не смог найти ни одного доказательства своих же слов, что революция Достоинства в Украине была совершена на деньги США! Прислал какую Рашу Тудей, от этой горе-Симонян, которой ни один нормальный человек в мире не верит! Беспомощный - одной слово. Бла-бла-бла - лишь что-то сказать, а доказательств то и НЕТУ! Аха-ха-ха! Жертва пропаганды
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

Барак Обама признал посредническую роль США в смене власти на Украине​


2 февраля 2015

В интервью телеканалу CNN президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон выступил «посредником» при переходе власти на Украине в феврале 2014 года. При этом сейчас Соединённые Штаты рассматривают возможность поставок вооружений Киеву. По мнению исполнительного директора Института Рона Пола Дэниела Макадамса, США преследуют свои цели, выделяя миллиарды долларов Украине.


На протяжении почти целого года после государственного переворота на Украине Барак Обама говорил следующее: «Каждая нация имеет право сама решать свою судьбу. И народ Украины — не исключение».

На днях в интервью телеканалу CNN Обама обсуждал реакцию России на кровопролитие на Украине. «Господин Путин принял решение относительно Крыма и Украины не потому, что у него имелась некая великая стратегия, а, по сути, потому, что его застали врасплох протесты на Майдане, а также бегство Януковича после того, как мы выступили посредником в переходе власти на Украине», — заявил он тогда.

Таким образом, решению украинского народа выразить свою волю всё же предшествовал направляющий толчок от Вашингтона.

И, несмотря на решение о политическом урегулировании конфликта, принятое в феврале прошлого года на переговорах между бывшим президентом Украины и оппозицией, всё закончилось насильственной сменой власти.

Дэниел Макадамс из института Рона Пола считает, что признание президента Обамы проливает свет на то, почему это произошло. «Думаю, во-первых, это свидетельствует о том, что президент путается в показаниях. Когда он сделал это заявление, наверняка многие в Госдепартаменте схватились за сердце. Но мне интересно, может ли быть так, что на другом, неизвестном нам уровне президент Обама и Госдепартамент и в самом деле тайно «выступили посредником», в то время как Евросоюз занимался переговорами с Януковичем о передаче президентской власти. События той ночи остаются загадкой: все отправились спать с мыслью, что была достигнута договорённость о недопущении насилия, которого впоследствии так и не удалось избежать. Утром мы проснулись и узнали, что власть захватили люди, близкие США. Возможно, в заявлении Обамы больше правды, чем ему самому хотелось бы», — говорит Макадамс.

США продолжают оказывать Киеву поддержку, предоставляя кредиты для пострадавшей от войны экономики страны, а также нелетальную военную помощь. Теперь Америка рассматривает возможность поставок на Украину оружия. Однако на последних мирных переговорах США не присутствовали. По мнению Дэниела Макадамса, это лишний раз показывает, какие цели Вашингтон преследует на Украине.

«Мы уже больше десяти лет вынуждены слушать эту чепуху. В США заявляют, что «оранжевая» революция была вызвана желанием украинцев жить лучше. Конечно, в каждой цветной революции участвуют, во-первых, те, кто действительно ищет лучшей жизни — а кто не ищет? И во-вторых, те, кто верит западной пропаганде, убеждающей: если вы поступите так и так, то будете жить как в Швейцарии — счастливо и богато. Так происходит всегда. Однако на самом деле Вашингтон вливает в Украину миллиарды долларов. Все мы помним слова Виктории Нуланд о том, что США вложили $5 млрд в поддержку демократии на Украине. Нет сомнений, что «оранжевую» революцию финансировали США, а Виктория Нуланд и Госдепартамент сыграли большую роль в недавней смене власти на Украине», — говорит Дэниел Макадамс.

 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Да это не документы! ЭТО ПРОПАГАНДА ОТ РАША ТУДЕЙ! у вас смерть головного мозга! Печаль! (n) (n) (n) Полное отупление от теливизера! Позор!
 
  • Like
Реакции: ttxz

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Да это не документы! ЭТО ПРОПАГАНДА ОТ РАША ТУДЕЙ! у вас смерть головного мозга! Печаль! (n) (n) (n) Полное отупление от теливизера! Позор!
Признание Обамы тоже "пропаганда от раша тудей" ? :LOL:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
На какой минуте Обама говорит, что сколько денег они выдели украинцам в 2014 году на совершение революции Достоинства, уточните пож-ста?
Это не революцая достоинства - это цветная революция, которая была отыграна на территории украины за деньги США
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Где Документы? Раша Тудей - засуньте это Г сами знаете куда!


Вы полный импотент в политике - начитались и насмотрелись пропагандистских каналов из Кремля и кидаете все это Г сюда - хотя я ясно обратился к вам выше - где оригинальные источники, что американцы давали деньги на революцию Достоинства в Украине.

Источник сюда - быстро! Или вы полный импотент в политических вопросах. Я не отстану пока не увижу оригиналы таких документов!

Где Документы? Хохла Тудей - засуньте это Г сами знаете куда!


Вы полный импотент в политике - начитались и насмотрелись пропагандистских каналов из Майдана и кидаете все это Г сюда - хотя я ясно обратился к вам выше - где оригинальные источники, что у януковича были золотые унитазы.

Источник сюда - быстро! Или вы полный импотент в политических вопросах. Я не отстану пока не увижу оригиналы таких документов! :LOL:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Аха-ха, беспомощный бесится как последний тролль. Сам написал
Это не революцая достоинства - это цветная революция, которая была отыграна на территории украины за деньги США
и сам беспомощно никаких ФАКТОВ или ДОКУМЕНТОВ на эту свою болтовню дать не может! Беспомощный! Аха-ха!
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Беспомощный, моя правда в том, что я тебя попросил представить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА твоих слов, но ты сел в лужу. И не совсем не бешусь - просто не какай в моих темах, а какай в своих, потому что я всегда говорю правду, а против неё не попрешь! Ты просто беспомощный житель Украины, причем обманутый чужой ложью, и бесишься ты на самом деле, аха-ха-ха
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Беспомощный, моя правда в том, что я тебя попросил представить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА твоих слов, но ты сел в лужу. И не совсем не бешусь - просто не какай в моих темах, а какай в своих, потому что я всегда говорю правду, а против неё не попрешь! Ты просто беспомощный житель Украины, причем обманутый чужой ложью, и бесишься ты на самом деле, аха-ха-ха
Ну я не с украины. Вы просто обманутый чужой ложью, ну вы психологически зациклились на России.

Адекватные люди обсуждают все страны и их проблемы, а вы просто тупо бьётесь головой об бетонку - "в России всё плохо, в России всё плохо, в России всё плохо, бумммм!!! буммммм!!! буммммм!!!".
Ну а когда вам показываешь и доказываешь, что во всех странах есть ровно такие же проблемы как и в России, вы просто тупо не хотите в это верить.
Это говорит о том, что вы или неадекватный, в голове ласточки летают, или просто дешёвый нанятый тролле-бот с двумя извилинами в голове.
Есть ещё одна мысль, вы обиженный
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Меня ваша бредятина не интересует. Вы заявили, что Украине на революцию деньги дали Штаты? Да, заявили! Я заявил, что ДОКАЖИТЕ это. Но вы беспомощно развели руками! Всё! Открывайте свои темы и там про свою Украину пишите, что хотите. А мне всегда нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Без них я не буду ни с кем говорить по теме топика. Нравится вам убивать время - убивайте, но я буду всегда стоять на своем, что вы не писали тут! Просто не надо быть беспомощным! Сочувствую!
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Меня ваша бредятина не интересует. Вы заявили, что Украине на революцию деньги дали Штаты? Да, заявили! Я заявил, что ДОКАЖИТЕ это. Но вы беспомощно развели руками! Всё! Открывайте свои темы и там про свою Украину пишите, что хотите. А мне всегда нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Без них я не буду ни с кем говорить по теме топика. Нравится вам убивать время - убивайте, но я буду всегда стоять на своем, что вы не писали тут! Просто не надо быть беспомощным! Сочувствую!
Ну не переживайте вы так, на цветную революцию дали, и ещё дадут, чтобы вы там все обмайданились. Ну а когда силы у майданутый бандеровцев иссякнут, то Россия вас тёпленькими и возьмёт, как получилось с Крымом, ДНР и ЛНР.

Ну есть другой, более короткий исход.
Украина вторгается в ДНР и ЛНР, тогда Россия руками этих буферных образований дойдёт до Киева. Присоединит украину.
Да, пойдут ещё санкции, но поверьте России на это уже будет наплевать.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Беспомощный ваша пустая болтовня неинтересна. Вы даже не можете доказать свои же утверждения, что украинцы получили деньги га свою революцию из США! Вы просто беспомощный!
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну вы просто думаете что только в России пенсионеры по мусоркам ходят. Я вас разочарую, приезжайте в самую богатую страну мира - США, ну и вы увидите то же самое. Неговоря уже про страны ЕС.
 
Сверху Снизу