• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Circle обвиняет регулятора США в срыве планов слияния со SPAC на 9$ млрд

1674657846787.png


Криптовалютная фирма утверждает, что планы Circle стать публичными в прошлом году путем слияния SPAC стоимостью 9 миллиардов долларов провалились из-за бездействия Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Сделка между Circle и Concord Acquisition, специализированной корпорацией по приобретению активов, созданной бывшим генеральным директором Barclays Бобом Даймондом, была расторгнута в прошлом месяце на фоне нестабильности на рынке после краха криптовалютной биржи FTX.

Circle является эмитентом второй по величине стабильной монеты USDC, рыночная капитализация которой в настоящее время составляет 43,7 миллиарда долларов, согласно CoinGecko.

Согласно сообщению The Financial Times, Circle теперь утверждает, что основной причиной неудачного слияния была Комиссия по ценным бумагам и биржам, а не рыночный спад или неуверенность инвесторов.

Регулятор якобы не одобрил регистрацию сделки S-4, которая позволяет компаниям выпускать новые акции, до истечения срока действия соглашения.

«Мы никогда не ожидали, что процесс регистрации SEC будет быстрым и простым», — сказал Серкл. «Мы новая компания в новой отрасли».

Но через 15 месяцев после того, как Circle впервые подала заявку в SEC, срок действия сделки истек до того, как регулятор был достаточно удовлетворен, чтобы дать одобрение.

Источник

Уникальность
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
В SEC там есть срок рассмотрения регистрации, если проходит время и нет ответа. Можно подать иск на них.
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу