• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Circle запускает сборщики USDC и EURC для поддержки активности разработчиков

1701977423471.png

Оператор стейблкоинов Джереми Аллера теперь предоставляет хранилище токенов тестовой сети, которые разработчики блокчейнов могут использовать при создании инструментов и решений для Web3.

Circle, эмитент второго по величине стейблкоина USDC, выпустил сборщик для своего токена привязанного к доллару США и монеты EURC, номинированной в евро, что как утверждается, стимулирует инновации во множестве децентрализованных сетей.

Этот кран позволит разработчикам получить доступ к USDC и EURC, которые затем можно будет развернуть в тестовых сетях. На этом этапе разработчики оценивают приложения блокчейна и проводят генеральные репетиции перед основным развертыванием.

Токены тестовой сети бесплатны и будут доступны в поддерживаемых сетях, таких как Ethereum, Algorand, Arbitrum, Avalanche, Base, Flow, Hedera, Near, Noble, Optimism, Polygon PoS, Solana, Stellar, Tron и других.

Circle отметил, что пользователи могут использовать сборщик на каждой виртуальной машине Ethereum (EVM) и сети тестирования не относящейся к EVM, которая поддерживает USDC и EURC.

Токены и сборщики Testnet представляют собой комплексную систему поддержки для разработчиков блокчейнов при тестировании смарт-контрактов, моделирующую взаимодействие криптовалют и стейблкоинов с децентрализованными приложениями (dapps). Этот инструмент может стать важной вехой для оператора стейблкоина на пути к повышению полезности стейблкоина на ранних этапах развития сети.

В других новостях Circle компания опубликовала два протокола с открытым исходным кодом для борьбы с кражей криптовалют и незаконным финансированием после обвинений американских политиков о злоумышленниках использующих USDC для преступных операций. Circle опроверг эти утверждения, как сообщает crypto.news.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу