• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Citroen анонсировал свой новый электрокар

1664459857950.png


Французский автопроизводитель Citroen в четверг обнародовал подробности о новом концептуальном электрическом автомобиле, а его генеральный директор сообщил CNBC, что электрификация индивидуального транспорта представляет собой важную часть устойчивого будущего.

В документе, описывающем концепцию, который называется oli, Citroen заявил, что его целевой вес составляет примерно 1000 килограммов или одну метрическую тонну, а запас хода — до 248 миль.

Citroen заявил, что максимальная скорость oli была ограничена 68 милями в час. Бренд, принадлежащий Stellantis, заявил, что «зарядка от 20% до 80%» займет 23 минуты.

Автопроизводитель добавил, что детали автомобиля могут быть «повторно использованы или переработаны на протяжении всего периода владения». Согласно документу, в котором содержится подробная информация об oli, у него «плоский капот, крыша и панели кузова пикапа», которые «сделаны из переработанного сотового картона».

Фирма стремилась подчеркнуть меньшие размеры автомобиля. «Вместо того, чтобы быть «дворцом на колесах» весом 2500 кг, заполненным экранами и гаджетами, oli доказывает, что большего можно достичь с меньшими затратами», — говорится в сообщении.

Citroen также заявил, что ограничение скорости автомобиля до 68 миль в час было сделано для «максимизации эффективности».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу