• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Citykripto.com - сервис обмена - Страница 8

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый Telegram: NFT, крипто, чаевые и будущее мессенджера

Павел Дуров на конференции Token2049 представил новое видение Telegram, выходящее за рамки простого мессенджера.

Создатель платформы подчеркнул приверженность идее свободы во всех ее проявлениях: в общении, самовыражении и рекламе.

В ближайших планах Telegram интеграция покупок цифровых и физических активов, внедрение системы чаевых и донатов в криптовалюте для авторов контента, создание и продажа NFT-стикеров и эмодзи, разработка инструментов для создания мини-приложений и их монетизации.

Дуров уверен, что огромная пользовательская база и масштабируемость Telegram делают его идеальной платформой для развертывания криптоприложений.

Реализация этих идей позволит Telegram стать настоящей криптоэкосистемой, предлагая пользователям новые возможности для самовыражения, взаимодействия и ведения бизнеса.

Источник - https://ru.beincrypto.com/telegram-durov-token2049/.
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
В Канаде одобрен групповой иск против Binance

Истцы, Кристофер Лочан и Джереми Лидер, вместе с другими пострадавшими утверждают, что Binance незаконно продавала ценные бумаги, не имея на это соответствующей лицензии. Они требуют возмещения ущерба и расторжения некоторых сделок с криптоактивами, основываясь на Законе «О ценных бумагах».

В своем решении суд фактически признал, что розничная продажа криптоактивов Binance являлась реализацией ценных бумаг или деривативов, а их продвижение — распространением.

Важно отметить, что суд на данный момент лишь дал ход этому делу. Когда оно будет рассмотрено, неизвестно.

Напомним, что в марте 2023 года Binance покинула канадский рынок на фоне ужесточения надзора за криптовалютной отраслью.

Источник - https://incrypted.com/verhovnyj-sud-v-kanade-utverdyl-gruppovoj-ysk-protyv-binance/.
 

valrom

Новичок
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.010
Периодически пользуюсь данным обменником. Пока все на высоте, надеюсь и дальше будут радовать
 

Citykripto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
98% центральных банков создают свои криптовалюты

Согласно прогнозам аналитиков, к 2030 году будет запущено как минимум 24 проекта государственных криптовалют (CBDC).

Экономисты отмечают, что CBDC могут решить ряд проблем банковской отрасли, связанных с межбанковскими переводами и транзакциями с ценными бумагами.

"Деньги центральных банков играют ключевую роль в межбанковских платежах и операциях с ценными бумагами", - говорится в отчете. "Они практически не подвержены кредитному и ликвидностью риску, позволяют учреждениям достигать окончательности расчетов и способствуют финансовой стабильности.

CBDC могут стать той формой денег ЦБ, которая откроет новые экономические модели и точки интеграции, невозможные сегодня. При этом государственные криптовалюты сохранят роль безрискового платежного инструмента и обеспечат основу для цифровых платежей на финансовых рынках нового поколения."

Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405073.
 
Сверху Снизу