• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Claim Free Coins - мультивалютный кран (BTC, ETH, LTC, BCH, DOGE) [claimfreecoins.io]

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Пользователь получает каждые пять минут возможность заработать 100 сатоши, 2000 Gwei, 5000 литоши, 1 догкоин и 1000 сатоши биткоин-кэш и другие круглые суммы в остальных валютах, поддерживаемых FaucetHub. Таймеры по каждой криптовалюте отдельные, так что можно непрерывно собирать разные монеты по очереди. Тем не менее, суммы раздаются случаные, заявленные номиналы являются лишь максимумами. Клейм потребует пройти три капчи: выбрать четыре слова в правильном порядке, reCaptcha и капчу на сайте-посреднике, предоставляющем короткую ссылку.

Выплаты мгновенные, сразу идут на кошелёк FaucetHub.

Имеется реферальная программа (50% от каждого клейма).

РЕГИСТРАЦИЯ (BTC)
РЕГИСТРАЦИЯ (ETH)
РЕГИСТРАЦИЯ (LTC)
РЕГИСТРАЦИЯ (BCH)
РЕГИСТРАЦИЯ (DOGE)

Мои выплаты:

 
Сверху Снизу