• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cleva выпустил карту для агентств по уходу

1.jpg


Финтех Cleva (Великобритания) запустил платежную систему и карту предназначенную для агентств по уходу на дому, чтобы облегчить помощникам совершать покупки для своих клиентов.

Сервис Cleva работающий на базе Mastercard позволяет пользователям оплачивать все расходы людей, находящихся под их опекой, с помощью одной карты. Новая интегрированная система и мобильное приложение связывает только одну карту с несколькими электронными кошельками для нескольких клиентов, чтобы лица, осуществляющие уход, могли обеспечить прозрачность платежей для тех, кто находится на их попечении.

С помощью одной предоплаченной дебетовой карты, связанной с цифровыми кошельками нескольких клиентов, Cleva представляет собой альтернативу для агентств по уходу.

Предоплаченная дебетовая карта Cleva может быть пополнена средствами в онлайн-режиме, а функции безопасности этой карты включают в себя различные ограничения оплаты для обеспечения полной прозрачности расходов. Таким образом, Cleva обеспечивает полный контроль использования карты агентством по уходу, клиентом и его семьей.

По словам представителей компании, их мобильное приложение было специально разработано для сферы ухода и может использоваться для онлайн- и офлайн-платежей практически везде, где Mastercard является допустимым способом оплаты. Все транзакции регистрируются в системе управления Cleva, чтобы сократить время администрирования и одобрения операций.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу