• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase Cloud интегрировал платформу Kiln для стекинга ETH ниже минимального порога

коинбейз.jpg

Облачное подразделение криптобиржи Coinbase интегрировало протокол стекинга Kiln, чтобы обеспечить возможность размещения ETH ниже стандартного порога в 32 монеты.

Традиционно для создания единичного сетевого валидатора требуется минимум 32 ETH, что является непомерно высоким условием для многих участников. Интеграция Coinbase Cloud с Kiln позволит пользователям размещать в стекинге меньшие суммы некастодиальным методом, что позволит сохранять контроль над средствами непосредственно из кошельков.

Используя специализированные смарт-контракты, Kiln предлагает гибкий подход к стекингу ETH. Он позволяет объединять средства, чтобы в совокупности достичь минимума в 32 ETH, что является альтернативой аналогичным гибким вариантам стекинга, которые можно найти в протоколах Lido и Rocket.

«Мы очень рады сотрудничеству с Coinbase Cloud и приветствуем их в качестве первого (не связанного с Kiln) оператора нод, использующего платформу стекинга Kiln», — заявил генеральный директор и соучредитель Kiln Ласло Сабо.

По данным Coinbase Cloud, в ближайшие недели Coinbase Wallet станет первым, кто внедрит это решение для стекинга с целью сделать его более доступным. Пользователи Coinbase Wallet смогут размещать средства в стекинге и получать вознаграждения в ETH независимо от суммы. Coinbase Cloud подтвердила, что эта возможность будет распространена как на децентрализованные приложения, так и на других поставщиков кошельков с самостоятельным хранением.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Копируют успешных и проверенных.
Сложно им будет конкурировать с lido
но они выбрали путь интеграции с крупными биржами, это поможет увеличить долю рынка.
 
Сверху Снизу