• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase добавила Akash Network (AKT) в свою дородную карту листинга

1708973099450.png

Coinbase добавила Akash Network (AKT) в свою дорожную карту листинга, что привело к повышению цены AKT на 10%, которая сейчас торгуется около отметки в 4,3 доллара. Исторически сложилось так, что объявления о планах листинга Coinbase вызывали заметный рост цен на многие цифровые валюты.

Добавление нового альткоина в дорожную карту Coinbase не гарантирует его возможную торговлю на бирже. Однако значительное количество альткоинов, представленных в дорожной карте, как правило официально публикуются в течение одной-двух недель. Несмотря на эту тенденцию, некоторые криптовалюты могут не пройти окончательный вариант и могут быть исключены из дорожной карты.

Инвесторы и аналитики рынка внимательно следят за действиями связанными с дорожной картой листинга Coinbase, поскольку любые официальные новости о листинге могут спровоцировать дальнейший рост цен. Влияние этих объявлений особенно заметно на бычьих рынках, где они могут оказать дополнительную поддержку уже растущим оценкам альткоинов.

Учитывая историю Coinbase, которая активизировала рынок и возможность присоединения дополнительных альткоинов к торговой платформе, криптовалютное сообщество находится в состоянии готовности к следующей волне динамики цен, которая может сопровождать будущие листинги.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу