• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coinbase добавляет Apple Pay к крипто-дебетовой карте

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1622576721652.png


Сегодня Coinbase объявила, что пользователи её дебетовой карты, известной как карта Coinbase, теперь могут оплачивать покупки с помощью Apple Pay. Эта новость знаменует собой новый уровень интеграции между двумя крупными американскими брендами и отражает продолжающийся толчок криптовалюты в розничную торговлю.

Дебетовая карта Coinbase позволяет пользователям использовать криптовалютный баланс для совершения покупок в магазинах или снятия наличных в банкоматах. В то время как продукт был доступен в Великобритании и Европе с прошлого года, американские клиенты остаются в списке ожидания, хотя компания заявила в своём блоге, что будет приглашать «избранных клиентов из списка ожидания», начиная с этой недели.

Coinbase добавляет, что те, кто ждёт получение дебетовой карты, могут начать использовать её немедленно через Apple Pay, до прибытия физической карты. Компания также объявила, что американские клиенты также могут использовать Google Pay, который был доступен пользователям дебетовых карт в США и Европе с прошлого года.

Дебетовая карта Coinbase интригует тем, что в некоторых случаях она одной из первых предлагает экономическую выгоду, которая может перевесить сборы, связанные с использованием крипто-дебетовой карты.

Дебетовая карта Coinbase также предоставляет кэшбэк в виде 1% обратно в биткоинах за каждую покупку. Это вознаграждение поможет компенсировать комиссию в размере 2,75%, которую Coinbase взимает за каждую транзакцию по крипто-дебетовой карты.

Источник: https://cryptoj.ru/coinbase-dobavlyaet-apple-pay-k-kripto-debetovoy-karte
 
Сверху Снизу