• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase International добавит фьючерсы на Cardano (ADA), Chainlink (LINK), Dogecoin (DOGE) и Stellar (XLM)

1701027631125.png

Coinbase International Exchange, ответвление Coinbase Global Inc, обслуживающее клиентов за пределами США объявило о своих планах разместить бессрочные фьючерсные контракты на четыре новых актива, включая Cardano (ADA), Chainlink (LINK), Dogecoin (DOGE) и Stellar (XLM).

Как сообщила Coinbase International, четыре торговые пары для четырех активов будут зарегистрированы 30 декабря к 10:00 утра по всемирному координированному времени, что подготовит почву для того, чтобы его клиенты начали использовать эти новые цифровые валюты при условии соблюдения условий ликвидности.

В частности торговая компания заявила, что рынки пар ADA-PERP, LINK-PERP, DOGE-PERP и XLM-PERP будут запущены на Coinbase International Exchange и Coinbase Advanced соответственно. В этом списке четыре новые криптовалюты будут размещены рядом с биткоином, Ethereum и XRP среди других, которые были включены в список с момента запуска платформы для обслуживания клиентов за пределами США.

Из-за относительно неясных правил, которые обязывают пользователей Coinbase в США, бирже пришлось искать другой путь для обслуживания своих клиентов за пределами США. Это привело к появлению Coinbase International, а последнее добавление ADA, LINK, DOGE и XLM представляет собой стратегический шаг по расширению, который может охватить больше трейдеров в более широкой экосистеме цифровых валют.

Выбор этих активов был простым, учитывая их уникальные ценностные предложения и преданное сообщество последователей. В то время как Cardano в этом году попал в заголовки газет благодаря своим новым инновациям и приверженности усилиям по развитию, Chainlink продолжает расширять свое присутствие в качестве фактического поставщика услуг Oracle в отрасли.

Дуэт Dogecoin и Stellar также обладает уникальной привлекательностью и аудиторией, что делает их правильным выбором для листинга на международной бирже Coinbase.

Помимо фьючерсов на BTC и ETH, платформа также поддерживает фьючерсы на XRP на своей международной платформе. Этот шаг произошел после того, как цифровая валюта получила статус единственного альткоина, который не может быть помечен как инвестиционный контракт в США. Этот статус появился после решения судьи Аналисы Торрес от 13 июля, вердикта, который в настоящее время является законом в отношении монеты в США.

vxzvzx.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу